Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » отношения » -Deine Größe macht mich klein


-Deine Größe macht mich klein

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба ознакомиться с анкетой. Список свободный.
Реальность - Причал. Флешбеки - Осмельшься?, carino..

Отредактировано Dastard (2012-05-30 20:32:19)

0

2

ну так?
что у нас с тобой? с:

0

3

Astarte, итак, Дасти будет по своим методам искать слабую точку в тебе, целиться и бить, при этом выпытывая информацию. ты не сдашься, но не нервы он тебе ох как потреплет))
поэтому ты для него "очередная жертва", "источник информации", что с твоей выбирай :3

0

4

Dastard, м-м-м. ты - ценный источник качеств, которые так приятно испробовать и получить удовольствие от каждого твоей действия и слова. клад для наблюдения.
с моей стороны, безусловно живой интерес, недоверие, внутри души презрение, а в некоторые из его самых утруждающих пыток - желание сомкнуть зубы на сонной артерии, но в общих чертах довольно нейтральное, но с большим интересом отношение. ну? с:
сыграем может быть?

0

5

Astarte, определенно играем, пока даже не записываю)

Отредактировано Dastard (2012-05-28 20:06:38)

0

6

Dastard, запретов не вижу, а самой думать лень.
кем?

0

7

Небраска, проблема одна - мне тоже думать лень с:
Итак, твоя персона очень активна, и, вполне возможно, ее заинтересует такое создание как Дастард. Не исключено, что она решит подружится с кобелем, вот только одна загвоздка - Дасти сумасшедший.
А вообще надо бы отыграть... если в ближайшие дни не напишет пост Чарли, можно встретится в реальности. Ну а если он появится, тогда я тебе свистну когда сможем начать флеш)

0

8

Dastard написал(а):

А вообще надо бы отыграть... если в ближайшие дни не напишет пост Чарли, можно встретится в реальности. Ну а если он появится, тогда я тебе свистну когда сможем начать флеш)

ок-ок) буду ждать.

0

9

Небраска, ладно, пока не записываю, все послен отыгрыша
когда буду готова играть, заскачу в твою семью.

0

10

Dastard написал(а):

когда буду готова играть, заскачу в твою семью.

ок

0

11

незнаю, что предложить, поэтому...может поиграем, а там все станет ясно?

0

12

moonlight., характер интересен, но не настолько чтоб сильно привлечь моего персонажа.
отыгрыш... закончу флешбеки и поиграем, как думаешь? можно еще встретится в реальности. Завтра вечером посмотрим, если не явится Чарли смогу с тобой встретится, если, конечно, не будешь сама занята с:

0

13

Dastard написал(а):

отыгрыш... закончу флешбеки и поиграем, как думаешь? можно еще встретится в реальности. Завтра вечером посмотрим, если не явится Чарли смогу с тобой встретится, если, конечно, не будешь сама занята с:

оки, я не особо жалую фб, поэтому, если будешь свободен, милости просим ко мне в реал.)
ну это мун, да.

Отредактировано Rauchen (2012-06-05 20:48:48)

0

14

Rauchen написал(а):

свободен

"свободна"
Rauchen, ладно, хорошо.
посмотрим, что будет с Чарли.
давай Рау тоже запишем, например в испытуемых Дастардом. или что предложишь?

Отредактировано Dastard (2012-06-05 22:08:52)

0


Вы здесь » Street Dreams » отношения » -Deine Größe macht mich klein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно