Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » важно » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Если Вам уж прям приглянулся наш проект, то милости просим стать кем-то более значительным в его жизни, допустим модератором, ну, или администратором. Оставить заявку можно в этой теме. Шаблон не обязателен, напишите лишь то, кем хотите быть, опыт и чем можете или хотите помочь.
≈ - возможно будет снят
??? - нужно

Команда Администраторов
astarte, Raminta, Bounty, mr. Werner.

Команда Модераторов
yukona;, Pомео [≈], Dolts, Vavilon, Rum, ???.

Команда Пиарщиков
???, ???.

Команда Квестоплетов
???, ???, ???.

Удачи

0

2

Astarte написал(а):

- Требуется 3 администратора

хотелось бы сюда, попытаюсь помочь)

0

3

Bounty
чудно, предложение с радостью будет рассмотрено )
у тебя большой опыт?
ну, и собственно, в чем можешь помочь?

0

4

Astarte
года 2 наверно, впрочем в кодах я мало разбираюсь
могу помочь в различных подфорумах (допустим проверять анкеты)
так-же могу рекламить, ну и свежие идеи)

+1

5

Bounty
понятно. хорошо, учтем с:
о! помощь с идеями и рекламой просто необходимо, вот это будет просто отлично.
насчет проверки анкет посмотрим, не хотелось бы много людей туда, всем нравится проверять анкеты почему-то. посмотрим. вот.
все. ставлю

0

6

Astarte
тогда начну работу завтра, сегодня уже не остаётся времени.

0

7

Bounty
хорошо. договорились

0

8

Хотелось бы узнать, а ролевая будет активной? Администраторы готовы всех себя посвящать этому проекту и только? Не подумайте, что давлю или пытаюсь вас в чём-то упрекнуть. Мне просто нужно знать. :з
Просто иначе вся моя помощь будет пустой и никому не нужной, что очень печально. :с

В ролевой мире около четырёх-пяти лет. Никто точно уже и не помнит. Возможно шесть, но всё-таки склоняюсь к пяти. В css, html, скриптах и прочем разбираюсь относительно неплохо. Всегда знаю, что и где найти и к кому можно обратиться с проблемами. Сама по себе очень добрая, хотя тут, наверное, это играет одну из последних ролей. :з
Претендую на роль модера-пиарщика. Всегда любила эту должность, т.к. самая лёгкая из всех. Хотелось бы на админа, но опять же как активность будет у администрации не знаю. Один раз уже с этим пролетела, больше не хочу.
Жду ответа. с:

0

9

Raminta
хех
если честно, очень рада видеть так людей, ну с добротой, и похоже, с ответственностью.

Raminta написал(а):

Хотелось бы узнать, а ролевая будет активной? Администраторы готовы всех себя посвящать этому проекту и только?

мне бы хотелось сделать все, что бы она была активной. половина моих проектов была до жути провальная, а на этом мне как-то не хочется оступится. к тому же, идею я растила в себе довольно давно - еще плюс к желанию процветать. так что я думаю, надеюсь, буду стараться, что бы она была активной.

по поводу предложения. по умениям и готовности помогать, ну.. это просто отлично :з действительно очень хорошо, я даже думаю, поставлю на администратора. очень нуждаюсь в таких ценных помощниках :з

Raminta написал(а):

Хотелось бы на админа

ставлю.

0

10

Astarte написал(а):

хех
если честно, очень рада видеть так людей, ну с добротой, и похоже, с ответственностью.

Иногда беру слишком много, от чего просто не успеваю совсем ничего. Думаю, во мне слишком много ответственности.

Astarte написал(а):

мне бы хотелось сделать все, что бы она была активной. половина моих проектов была до жути провальная, а на этом мне как-то не хочется оступится. к тому же, идею я растила в себе довольно давно - еще плюс к желанию процветать. так что я думаю, надеюсь, буду стараться, что бы она была активной.
по поводу предложения. по умениям и готовности помогать, ну.. это просто отлично :з действительно очень хорошо, я даже думаю, поставлю на администратора. очень нуждаюсь в таких ценных помощниках :з

Спасибо, что верите в меня. :з Не подведу.

+1

11

Astarte написал(а):

- Требуется 1 администратор

хм-хм-хм, ну если примете вообщем :3
опыт на ролевых около трёх лет. (беспрерывного прибывания)
1. Хорошо разбираюсь в css  и html кодах.
2. Довольно много свободного времени.
3. Не бывает кризисов, депрессии.
4. Могу ежедневно пиарить.
5. Ну в фш, не мастер, так что в этом помочь не с могу.
6. Не любитель бездельников, так что вполне могу и пнуть больно.
7. Не терплю такие вещи, как плагиат, так что в этом плане довольно придирчив :3
8. Богатая фантазия.
9. Смогу организовать участников, которым хочется поскорее войти в игру. Придумать им квесты.
10. Могу писать акции.

Пожалуй всё.
иногда случаются приливы лени, в этот момент надо больно пнуть, а так пожалуй минусов нет :3

+1

12

.pineapple
ммм. заманчивое предложение, да и список умений производит впечатление

.pineapple написал(а):

8. Богатая фантазия.
9. Смогу организовать участников, которым хочется поскорее войти в игру. Придумать им квесты.
10. Могу писать акции.

вот это вообще отлично. как раз-таки такой человек очень нужен, и вообще желательно не один. набор же идет.
но это огромный +
я думаю, я поставлю
и на этом набор администрации закрыт

0

13

Astarte написал(а):

вот это вообще отлично. как раз-таки такой человек очень нужен, и вообще желательно не один. набор же идет.
но это огромный +
я думаю, я поставлю

Благодарю, буду стараться (:

0

14

Astarte,
Ты меня прекрасно знаешь)
Пиар от меня, но т.к. сейчас экзамены - не часто. В середине июня я полностью ваша

0

15

yukona; написал(а):

Ты меня прекрасно знаешь)
Пиар от меня, но т.к. сейчас экзамены - не часто. В середине июня я полностью ваша

мм? http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

16

yukona;,  фак ахахаха я думала, я тебя уже поставила
давно еще заглядывала в эту тему, вроде бы отписала и поставила, а забыла
я лох ахах
да, тебя-то и не знать, стыдно же
поставить модератором?
да и вообще твои способности я знаю, родная

0

17

Astarte, мамуль, ставь туда - куда посчитаешь нужным :3

0

18

yukona;, я бы поставила тебя в админы, но пять админов многовато.
посмотрим короче, пока модератор, а то глядишь, чего может изменится с; и скорее всего так и будет )

0

19

Astarte, океюшеньки, завтра тогда поработаю ахах

0

20

Astarte написал(а):

- Требуется 4 модератора

опыт большой, около 7 лет уже наверно, что могу? все могу  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0


Вы здесь » Street Dreams » важно » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно