Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » подача досье » ад-это не то, что ты думаешь.


ад-это не то, что ты думаешь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- вид
Полукровка
- имя
Рахильд, Хильд, Кличка- Ветер
- возраст
4,5 лет
- пол / порода
Самец, помесь немецкой овчарки с волком
- принадлежность
"Уличные Призраки"
Боец
- описание
Думаю нужно начать с того, что Ветер, хоть он и не чистокровный волк, очень похож на него, и если
вы посмотрите на этого Волкособа, то вы ни за что не поверите, что по его жилам течет
овчарья кровь. От  матери ему передался лишь характер и обоняние. Но, "сколько волка не корми, все
равно в лес глядит". И этот характер оставшийся от служебной овчарки смешался с характером
отца. Рост примерно 87 см., Вес не превышает 55 кг. Длина от кончика носа, до кончика хвоста: примерно
полтора метра. Широкие лапы помогают быстро и бесшумно ступать по глубокому снегу. Окрас карий,
шоколадный, со светло-коричневыми отметинами. Шерсть длинная и густая. Тело поджарое и вытянутое. Морда острая, цвет глаз голубовато- серый. Живот более светлый чем, остальные участки тела. Уши
стоят. Хвост длинный, иногда саблевидный, Иногда крючком.
- характер
- биография
- связь с вами
Майл: anastasiayahont@mail.ru
- код
http://savepic.su/2282401.png
Анкета не дописана

0

2

охохо, еще не закончили, но я уже укажу на некоторые недостатки.
1. пишите, пожалуйста, нормально. не делая огромных пробелов или по слову на другой строчке. прошу это исправить.
2.

.rahild написал(а):

Рост примерно 87 см., Вес не превышает 55 кг

такие параметры возможны при скрещении алабая / сенбернара / волкодава / или другой крупной собаки с волком, но никак не овчарки. даже чехословацкие влчаки, берущие свои гены от скрещения волка и овчарки не могут достигать таких размеров. у них высота в холке у кобелей - более 65 см в холке, а весу-то точно не 55 килограмм. ну это ладно, если оба родителя были крупными.
3.

.rahild написал(а):

Окрас карий,

карие могут быть глаза, но никак не окрас.) думаю, окрас может быть бурый или коричневатый.

жду исправлений и того, как допишете анкету С:

0


Вы здесь » Street Dreams » подача досье » ад-это не то, что ты думаешь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно