Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » подача досье » Void-Void-Avoid: пустота имеет голос


Void-Void-Avoid: пустота имеет голос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну-ка, жизнь, ну-ка, жизнь,
Поиграй со мной в кости...

- вид
Кошка
- имя
Void/Воид, возможны сокращения и "переделки" имени: Ида, ВоИ.
- возраст
2 года
- пол / порода
Пол - самка
Порода - британская короткошерстая
- принадлежность
вот с ней проблема, подскажите, куда поддаться? Ведь, если верить описаниям групп, то там все собаки, а набор в одиночки закрыт.
- описание
Как и у всех короткошерстых британцев, у Воиды круглая голова с хорошо развитыми щеками. Нос — короткий, широкий, прямой. Уши маленькие, закругленные, низко и широко посажены. Цвет блестящей шерсти голубой, глаза традиционного желтого цвета. Хвост толстый, средней длины, закругленный на конце, широкий в основании. Лапы сильные и плотные, а ноги короткие и толстые.Тело — приземистое, спина прямая, короткая. Грудь широкая. Плечи широкие и массивные, как бедра.
- характер
Ида замкнута и скрытна, ибо по натуре - пессимист и флегматик. Не разговорчива, но горда. Любит возится с чем-либо в одиночестве. Легко убеждаемая и практически безотказна, но как только у нее появляется мысль типа "я могу помочь им" или "я должна бежать", можете быть уверены на сто процентов, что она это сделает.  Не любит шумные компании и быть в центре внимания, хотя если кто-либо окажется на месте "пупа земли" - злится и ревнует. Также не любит, когда кто-то делает что-то лучше нее. Да-да, эта кошка очень ревнива, посему и чертовски преданна до глубины души.
Часто может грубить и отмахиваться. Но чтобы не случилось, как бы она не обидела, она встанет за друга стеной.
Предпочитает продумывать план действий быстро и до выполнения каких-либо действий. Если делает что-то очень плохо, винит себя и "зарывает" себя с головой.
- биография
Идет от первого лица, идея первого лица взята у Rachel

Было темно. Очень темно, как только бывает на свете. Может, где-то вдали и светило некое пламя, показывая путь. Не помню.
Кто-то нежно лизнул меня за ухо. Я слышу знакомый запах. Тот самый запах, который является той самой надеждой, которая, наверно, не угасает всю жизнь. Привет, Мама.

...Через несколько дней (или, может, ночей? Не знаю точно) постепенно обретаю зрение. Жизнь, подобно калейдоскопу, кружится вокруг меня меняя краски и очертания. Красиво. И одновременно жутко.
На улице царствует Чаровница-Зима. Белоснежная и мягкая, словно пух.
Я люблю зиму. Я люблю бегать по пушистому снегу, слушать приятный треск девственного снежка. Когда-то я весело играла с котятами-братьями. Но сейчас не об этом.
Еще через несколько дней от меня уходить запах. Тот запах, который как-то убаюкивал, успокаивал. Теперь его нет. Почему? Куда он делся? Я не помню. Совершенно не помню...
Вскоре я начала сама ходить на дальние расстояния. Много интересного, изумительного и нового я видела и узнавала на ощупь, вкус и нюх. Я была любопытной, маленькой кошечкой, наивной и открытой. У меня были друзья, были и недомолвки с некоторыми кошками и котами.
Я помню, как шла по темному и грязному снегу. Было еще раннее утро, когда уже не темно, и но солнце не встало из своего укрытия. Я слышала шипение и треск... Оборачиваюсь - Мррр-Мяу! - коготь прямо в морду. Сарафина. Злая и циничная кошка, знающая только существо "Сарафина" и некого более. Это была моя первая драка, впрочем, и последняя.

Я уже не вспоминаю свою мать. Мне больно, больно до слез, что она ушла. Может, что-то случилось? Может, пока она переносила моих братьев, меня унесли?... Но кто?...
Я никогда не забуду свой первый день жизни. Никогда. Он будет светить мне безграничным лучом. Лучом надежды...
- связь с вами
http://vk.com/okeashka

Отредактировано Void (2012-07-31 19:47:41)

0

2

Void написал(а):

вот с ней проблема, подскажите, куда поддаться? Ведь, если верить описаниям групп, то там все собаки, а набор в одиночки закрыт.

можете податься в любую стаю наравне с собаками, если окажитесь в почете у лидера. а так, если идея про стаи не катит, конечно можете занять место одиночки с:

Приняты.

0


Вы здесь » Street Dreams » подача досье » Void-Void-Avoid: пустота имеет голос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно