Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » отношения » Жизнь с кучей ошибок гораздо лучше жизни, в которой ничего не сделано.


Жизнь с кучей ошибок гораздо лучше жизни, в которой ничего не сделано.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои отношения. Вопросы: кем? куда и т.д. разрешены, но если вы уже сразу выбрали "+" или "-".

характер

Кристофф разносторонняя личность, сочетает в себе всё, что не сочетаемо. Если описать её прилагательными, то она смелая, храбрая, весёлая, интересная, добродушная, ласковая, нежная, обаятельная, загадочная, не высокомерная, вспыльчивая, но быстро отходчивая, целеустремленная, прекрасное чувство юмора, если вывести её из себя, то колка на язык. У неё всегда есть своё мнение. Отстаивает свою точку зрения. Ну, сперва лучше рассказать о её интересах. Она любит плавать. Купание — любимое занятие. За счёт этого она прекрасная рыболовка. Она по сути «жаворонок» - встаёт рано, встречать рассвет. Но так же обожает смотреть на закат солнца. Брезглива и не ест падаль. Считает это слишком низким и унизительным, так что лучше будет голодать. Не плохо охотиться на мелких зверьков, как мыши, зайцы, куропатки и остальную мелкую живность. Любит спорить. Не врёт и не сплетничает, так как так же считает это низким и унизительным занятием. У неё крепкие нервы и она не показывает своих слёз в компании или обществе, лучше найдёт какое-нибудь скрытое место и поплачет там, хотя это редко бывает. Любит весну, не из-за того, что все влюбляются и всё такое, просто любит, ведь после суровых зим её все так дожидаются, тем более Крис. Любит веселье и компании, там она чувствует себя сама собой, но иногда ей тоже хочется побыть одной. Не любит надоедливых личностей, они выводят её из себя своим любопытством, так как сама она не любопытная и не суёт нос в чужие дела. Но она не нагрубит первой и наденет маску милой девушки и будет наигранно улыбаться. Хорошо распознаёт ложь и её сложно обвести вокруг пальца. Да и вообще, её раздражают те, кто врут в глаза, хотя правда ей уже давно известна. Не потерпит грубое, грязное и колкое словечко в свою сторону, и в ответ может так же больно уколоть своим языком. Просто она такая, что изучает других. Узнаёт их повадки, слабые стороны и знает за что укусить и на что надавить. Так что в этом плане с ней не связываться. Если уже совсем задеть за больное, то может и укусить, а там уже пойдёт и драка. Но Тофф всегда старается сдерживать себя, чтобы не напасть. Ненавидит стервозных сук. Они её так же бесят своим высокомерием. Никогда не считала их достойными своего «королевского статуса». Уважает тех, кто действительно достоин уважения.
Что можно сказать о ней, как она ведёт себя и с друзьями, и с врагами. Друзья — это святое. Она за них  в огонь и в воду. Всегда придёт к ним на помощь, выслушает в трудную минуту, так сказать даст выплакаться в «жилетку», поможет советом. Всегда на их стороне, правы они или нет. Общительная, весёлая в компании своих друзей. Знает, что если будет грустить, то всегда они поднимут ей настроение. Знает, что они всегда придут на помощь. Она знает, что может доверить им даже свои самые секретные тайны. Но не терпит предательство. Те личности, которые предали её, навсегда попадают в чёрный список, то есть становятся врагами. С врагами она ведёт себя спокойно, старается игнорировать. Никогда не будет находиться рядом с ними, предпочтёт исчезнуть из их общества. Всегда смеётся, когда они из шкуры вон лезут, пытаясь унизить её, тем самым унижая себя. Она не будет опускаться до их уровня.
Отдельно можно сказать о её чувствах. Сама по себе она ветрена. Сегодня любит, а завтра ты ей не нужен. Действует так: «Ты кто такой? Давай, до свиданья!», тем самым разбив много сердец. Ей льстит и очень нравиться мужское внимание, поэтому всегда не против покрутить своей попой и пофлиртовать. Она не будет бегать за кобелём, зачем ей это надо. Пусть сам бегает за ней, если она ему действительно нужна. Тоффик никогда не влюблялась, наверное потому, что не нашла того, в ком была бы уверена и доверяла бы на все сто процентов.
Ну, это большая часть её характера, который представлен тут. Ну, как говориться, должна же быть у леди изюминка, которую нужно разгадать

Не мало важно прочитать и биографию. Примечания: Х - закрыто.  Не отыграно. Отыграно.

Кровь
Отец - Х
Мать - Х
Сестры и Братья (вы есть, я памоню вас с детства, но не удалось мне вас найти в реальной жизни) -
Дальние родственники (что ж, я вас не знаю, но уверена, что вы найдёте меня) -

Положительное
Знакомые (пару раз видела, ты заставил меня улыбнуться тебе) -
Друзья (моя компания)-
Хорошие друзья (вы всегда придёте на помощь)-
Близкие друзья (доверю вам любые тайны)- Х
Лучшие друзья (те, кто за меня порвут любого, за которых я горой)- Х
Золотые друзья (вы меня никогда не предадите)- Х
Друзья, бывшие врагами (да, много мы с вами не ладили, но вы сумели переубедить меня) -
Друзья, ставшие врагами (я в вас ошиблась) -

Отрицательное
Раздражение (так бы и укусила)-
Игнорирование (не, не слышали)-
Издевки (просто марионетки моего театра)-
Я боюсь (ну что ж, да ты меня пугаешь, но я никогда не покажу этого) - Х
Меня боятся (да, чтобы духу вашего здесь не было)-
Ненависть (тварь)-
Кровный враг (исчадье ада) -Х

Личное
Симпатия (мм.. милый) -
Симпатия с вашей стороны (ты мне льстишь) -
Сильная симпатия (у тебя заманчивая внешность) -
Флирт ( ты такой сильный)-
Интерес (так и манишь меня к себе)-
Влюбленность (бабочки в животе)-Х
Любовь детства (что-то было, но прошло)-
Любовь (без тебя, как без кислорода жить невозможно)- Х
Безответная любовь (извини, не могу любить тебя)-

Духовное
Взаимное уважение (уважаю, ты достоин этого)-
Напарник (как брат, нет, ты лучше него)-
Я защищаю (вас и пальцем никто не тронет, а если посмеет, то пальца не будет) -
Меня защищают (мои защитники, моя армия)-

Отредактировано Kris (2012-06-13 17:05:20)

0

2

http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png где все?

0


Вы здесь » Street Dreams » отношения » Жизнь с кучей ошибок гораздо лучше жизни, в которой ничего не сделано.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно