Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » архив » The sun forgives the clouds


The sun forgives the clouds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отход:
Несколько дней назад.
Время | Место:
Сумерки. Старый завод.
Участники:
Sabrina, Pikasso, Vavilon
Отношения:
Импровизация
Очередь постов:
Vavilon, Pikasso|Sabrina

0

2

мир далеко не идеальный, а если не идеальный мир, то люди тем более, ну, а за людьми следует животные. да мы тоже не идеальны и этим мы выделяемся из толпы сброда. каждый из нас хорош по своему, каждый думает так как он хочет, или не думает и сразу делает. наши мысли как ветки дикого винограда переплетаются и дают новые ростки. мы же этого не замечаем и идем по жизни не думая об этом. так и я в это время года, когда на небо всходит матушка луна, и гонит пинком под зад солнце, вышел на улицу. в город, которого нет. нет для меня. он пуст, по близости нет ни живой души и лишь крысы шуршат в мусорки. если бы я был голодным, скорее всего я бы сорвался с места и побежал за ней, заглотив ее полностью живой, но я не голодный, да и нет желания бегать. вообще есть желание просто лечь и выспаться, но этого не дано. сколько я пробовал мозг так и не отключается, как будто он специально дает мне о чем-то знать. и под этим влиянием я иду на звуки ветка. куда они меня приведут? крутились мысли в голове, но это не на долго, потому что мозг быстро их разогнал, когда перед моими глазами возникли большие стены завода. я не мог понять, почему завод и зачем он здесь, но по его стенам можно было догадаться, что он старый и одно неловкое движения ветра и он рухнет, как шелковый халат с красивого тела девушке. Да это конечно все красиво, но я до сих пор не мог понять почему я знать. в легкие попадал угарный газ и заставлял то и дело чихать или кашлять. я же не человек, чтобы прикрыть рот и нос рукой, я лишь отброс общество, а именно собака, которую считаю другом человека. да, так оно и есть, но считает ли так сам человек? или это для отвода глаз? я снова огляделся, тьма уже свалилась на эту местность, на небо царит луна, творит что хочет, разбрасывая свои шпионов в разные стороны земли. эти маленькие звездочки, что поселились на небе смотрят на тебя и наблюдают, что ты сделал в эту ночь доброго, если ты заслужил, то луна осветит тебе пусть если, нет то она отвернется от тебя. такова жизнь на земле. ты шел и оглядывался, мало ли, всякое бывает. тут с верхушки завода слетела ворона, которая приземлившись на землю подняла пыль. я закашлял вновь и стал резко пятится назад. ворона лишь жутко посмеялась и взмахнув еще раз крыльями улетела прочь. я отряхнулся и набрав в легкие побольше воздуха тронулся вперед. большие ворота охраняли покои завода, в них с боку виднелась маленькая щелка. я подбежал и втянул живот в себя пытаясь не застрять в этом месте, пробравшись внутрь я снова отряхнулся и еще раз чихнул. эхо разнеслось по всему заводу, где-то взбаломутились птицы и слетели со своих гнезд вылетев на улицу. мои удивлением не было конца. казалось, что это их маленький мир, в котором они короли. я прошел в центр здания, оно было очень большое и очень мрачное. где-то валялись уже черные халаты, где-то стояли ведра с какой-то жидкость, но меня это мало волновало, я лишь хотел лечь и уснуть и вот оно. небольшое крыльцо на втором это же, где отчетно все видно, я загорелся и попытался забраться туда. мои попытки допрыгнуть оборвались больной лапой, которая после последнего сражения болела дико. я начал думать как же мне залезть туда и вот оно бинго. я посмотрел на старые лестнице, которые вот-вот развалятся, но перила на них были крепкие, рядом стояли какие-то железные бидоны, я приготовился ии.. я сорвался с места, запрыгнул на бидоны, задними ногами повалил несколько, допрыгнул до перил и так же резко оттолкнулся запрыгнув на балкон. все рушилось и грохотало, я лишь упал на живот и стал сильно дышать, впуская кислород и выпуская углекислый газ со своим адреналином. все это казалось на столько медленно, ну а на самом деле заняло это все лишь секунд тридцать не больше. я встал и отряхнулся, повернувшись  в сторону двери я увидел на полу разлитую зеленую жидкость, моих сил хватило, лишь для того, чтобы лечь и закрыть глаза и все.

0

3

игрок сменил персонажа. флешбек переносится в архив.

0


Вы здесь » Street Dreams » архив » The sun forgives the clouds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно