Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » архив » Extremes meet


Extremes meet

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отход:
Две недели назад
Время | Место:
Вечереет; становиться прохладно | Один из городских парков. Под вечер в парке практически не осталось людей, только редкие прохожие спешат домой. Недавно прошел дождь, и поэтому тропинки и газоны залиты водой. Дождевые тучи уже давно уплыли за горизонт, и только редкие тучки остались на небе, но они не способны скрыть лучей вечернего солнца.
Участники:
Доминикан & Tsera
Отношения:
Планируем друзьяшек
Очередь постов:
Доминикан
Цера

Отредактировано Tsera (2012-05-20 13:48:33)

0

2

Я шел вдоль обрыва твердо, несмотря на бушующие порывы ледяного ветра. Брезгливо поежившись, я остановился и оглянулся назад. Какой черт меня вообще дернул сюда пойти? Несколько секунд сия персона как я простояла, задумавшись, продолжать ли мне путь или вернуться обратно в временное логово. Долго не мешкая, я решил идти дальше. Не из-за того что мне не хотелось возвращаться, просто потому что обратно пришлось бы идти против ветра, а этого я жуть как не любил. Кому нравится чувствовать себя уязвимым?
   Шаг, еще шаг. Маленький камушек, задетый широкой волчьей лапой, скатился по обрыву вниз. Звонким эхом отозвалось его падение. Я отошел от края бездны, чтобы избежать той же участи и уже пожалел, что забрел так далеко от своих земель. Еще не хватало на стайных натолкнуться... - подумал я и загривок его невольно зашевелился. День с утра не задался, а потому даже пустая мысль могла вызвать раздражение и озлобленность. Более того Холмс - так звали сея индивида был голоден. Каждая частичка его организма требовала свежей плоти. Я изо всех старался не думать о бьющейся жилке на шее испуганного животного, о привкусе крови, так приятно обжигающей горло, о хрусте костей, ласкающем ухо... Я невольно облизнулся. Желудок мой предательски заурчал. Холмс разозлился еще больше и ускорил шаг. Искать что-нибудь съестное здесь, похоже не имело смысла.
  Ветер продолжал свои унылые завывания и посвистывания. Холод исходил отовсюду. Окружающая обстановка угнетала даже больше, чем голод или непонятно откуда взявшееся раздражение. Холмс снова остановился, принюхиваясь. Похоже я здесь все-таки не один? Меньше всего мне хотелось встретить сейчас кого-то из себе подобных. Плевать. Проигнорирую, - пронеслось в голове, - Я слишком хочу есть, чтобы тратить свое время на облезлых стайных. Шерлок продолжил идти вперед. Каждое моё движение буквально кричало о том, что задевать его сейчас не стоит - можно нарваться.
Обаняние в который раз не подвело, и мгновения спустя в поле зрения показался волк. Причем настроенный явно агрессивно. Я даже оскалился, но совладал со своими эмоциями и успокоился.Самец почувствовал как кровь прилила к лапам.
  - Я тоже несказанно рад этой встрече, - холодно, но не без иронии, процедил я, почувствовав как шерсть на загривке зашевелилась снова. Когда волк принял боевую стойку, Холмс сделал то же самое и даже приглушенно зарычал. Нападать первым я не собирался, по крайней мере пока. Хотя я и не отказался бы как следует проучить этого, не пойми откуда взявшегося, волка.
Месторасположение у меня, мягко говоря, было не из лучших. Шаг в лева и я труп. В голове закрутились разные вещи, я был не под действием ягод, значит размышлял трезво, что совсем не радовало. Настроение заметно поднялось, я хотел прыгать, скакать и выть. Как мне не хватало этого. Я уже было совсем сошёл с ума, никаких мыслей, пустота в голове, которую я заполнял всякими небылицами. которые сам же сочинял. И вот соперник медленно стал направляться ко мне, как вдруг я услышал какой - то шум. можно сказать стук по чему - то твёрдому и посмотрел на стальные палки, которые лежали через всю пропасть. Мать называла это мостом, а на нём рельсы. Вот и поезд, соперник уже бежит ко мне, но я внимательно вглядываюсь в так называемые окна поезда, там скопилось много людей. Увидели нас. двух волков, у которых скоро произойдёт битва, много света, ярких спышек и я упал вниз с визгом.
Удар спиной о воду, я оглушён, глаза круглые, дыхание оборвалось, ещё несколько секунд я слышал вой волка, а из уже уехавшего поезда какие - то визги, а потом всё как в тумане. Проснулся я в какой - то клетке, рядом было много людей, меня на чём - то везли её называли тележкой. Я даже знал куда. Наверно, я был долго в отключке, меня подлечили, кто - то купил и теперь ведут на собачьи бои, ты о них слышал. Мою клетку накрыли чем - то тёмным, а спустя пять минут я услышал крики, громкие разговоры и рык, скуление на арене. Всё затихло, пахло кровью. Тряпку снимают, клетку открывают и я выскочил. Ушки торчком, оскал и рык, я медленно стал ходить по арене, ожидая соперника. Вот он. Здоровый чёрный пёс, но вместо морды у него что - то наподобие кнопки. Я усмехнулся и рванул на бедного пса. Благодаря своим размерам и массе я выйграл, но не обошлось без ранений, когда какой - то глупый человек заходил на арену, я рванул, рыком испугав всех, и выскочил на улицу. Вечереет, на улице везде вода - был дождь, людей мало, мой бок немного окровавлен, я медленно шёл по траве, не привлекая внимания и лёг возле дерева. Многие люди на меня смотрели странно, но они не догадывались кто я.

+1

3

игрок не отписывался более недели. флешбек переносится в архив.

0


Вы здесь » Street Dreams » архив » Extremes meet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно