Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » архив » - Лезишь в неравную драку? |gegen и Доминикан|


- Лезишь в неравную драку? |gegen и Доминикан|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знать, когда не стоит вступать в драку, не менее важно, чем уметь драться.
Время и погода:
Больше 2 - ух месяцев назад
Ближе к вечеру.
Пасмурно, но дождя ещё нет.

Местность:
Подле какого - то дома, люди всё ещё там.
В последствии где - то на полянке.

Характеристика первого участника:
Гигн
- рост в холке - 70 сантиметров.
- вес колеблется от 36 до 40 килограмм.
- окрас серо-белый.
- глаза голубые.
- Здоров, бодр.
|В анкете не указанно телосложение|

Характеристика второго участника:
Доминикан, он же Шерлок
- рост в холке 84 см.
- масс тела между 85 или 86 кг.
- серый цвет шкуры самца густо разбавлен пятнами интенсивной рыжины, играющей красной медью на солнце
- глазами серого стального цвета с зелеными вкраплениями у зрачка
- Немного устал, ран нет.
Условия боя:
В данный момент персонажа не знакомы и это их первая встреча.
Maximus - судья
Победу в силе я и Гигн отыграем сами, судья может только комментировать.
Ну а если не лень, может выбрать и выигравшего по описанию постов)
Описание:
Доминикан всё ещё шёл в поисках своего чего - то. Он изрядно устал от ходьбы, бега, плаванья и всего в этом духе, хотелось шлёпнуться на задницу и всё, но нет. Холм наткнулся на кое - что из серого холодного вещества, похожего на камень. Пахло там охотниками, именно теми людьми, которые в его лесу вели охоту на волков и других животных, но пахло и ещё чем - то. Нет, это не волк, но что - то похожее, это нечто иное и Доми уверенно пролез в щель в ограде и увидел что - то между волком и койотом. Удивление. Доми уверенно стал подходить сзади к к этому чуду природы, как охотник к дичи, но незнакомец вовремя заметил неладное, резко развернулся и, ошалев от размеров, немного удивился. Да, именно лишь удивился. Шерлок внимательно смотрел на это существо, изучая. Он заметил, что у того железное терпение, он сдержан. Дальше импровизация.

Отредактировано Доминикан (2012-05-20 13:52:55)

+1

2

Ощущение нескончаемого deja vu давит сверху и внушает что мы все это где-то уже видели, где-то слышали, где-то чувствовали и переживали. Было ли это сном, видением или просто отголоском прошлой жизни, в кою мы не верили, оно настойчиво разрушало безмятежность и селило в разуме настороженный, обеспокоенный дискомфорт вперемешку с тонким восторгом, который, в некотором смысле, помогал откровенно любоваться едва шевелящейся растительностью и краснеющим по мере приближения к горизонту солнцем.
С таким настроением крайне просто не заметить того, что давно пора было обнаружить; надо сказать, такое легкомыслие должно, просто обязано выйти нам боком. Впрочем, мы пока сего не знали и продолжали простодушно прогуливаться, необдуманно выбирая зигзагообразный, с лишними запятыми, путь.
Опрятные маслянистые картины в конце-концов выдохлись, потеряли свое торжество и новизну; помедлив, нехотя, мы вышли из инерционного состояния, перестали цепляться когтями за устойчивые стебли какой-то изобилующей здесь травы, начали оглядываться, словно увидели это место впервые, словно только-только заткнули уши и перестали слышать песни сирен, словно едва ушли от верной гибели.
Чудно.
Коробка людского дома, выхваченная на фоне мутневшего навального неба цвета асфальта, благодушно мерцала запахом дома, запахом жизни, кухни, еды; мы были относительно сыты, но это, в общем-то, не помешает бородить вокруг, обследуя местность. Информация не вредит.
Пролезли под шатким забором, помялись у него с внутренней стороны, потянули пульсирующий воздух. Задумались о чем-то; остались стоять, чуть расслабившись.

0

3

Единственное что может внушать доверие и пугать одновременно – это тьма. Во тьме можно скрыться. Тьма не раскроет твоих секретов. Тьме не нужны твои деньги или тело. Тьме все равно кто ты. Ей плевать на твои цели. Ей нет дела до твоей жизни или смерти. Она равнодушна и прекрасна. Но в ней могут скрыться и другие, ибо ей без разницы кого скрывать. Она не имеет отношение ни к кому. Она не встает ни на чью сторону. Она одинаково работает, как на белых, так и на черных. Поэтому я считаю тьму своей кровной сестрой. Мы похожи, мы почти близнецы. Мне, как и ей, безразлично кем является человек, он не принимает ничьих сторон. Но все же есть одно огромное отличие между нами. Сия персона как я  хочет знать волков, собак изнутри, целиком и полностью. А ей плевать на их внутренности. А мне нет. Мне они нравятся. Для меня они самое интересное, что могло создать природа.
А свет? Свет, он другой. Он открывает всем правду, заставляет говорить. Но он и заставляет всех скрываться во тьме. Свет жесток. Он бесцеремонно может сорвать мою маску и прокричать на весь мир о твоей тайне. Свет не терпит неповиновения. Он Червонная Королева. Он не будет разбираться в твоей вине, он просто объявит о ней. И все. И беги. Беги так быстро, как только можешь. Беги, пока ноги не сотрутся по колени, подушечки лап не отвалятся, язык не высохнет, а глаза не лопнут. Беги во Тьму, скрывайся от Света. Беги! 
Я внимательно осмотрел эту местность, что ж, она оставляет желать лучшего. Ни леса, ни речки ничего. Запах охотников, что очень пугает. В голове всё ещё кружатся мысли о свете и тьме, я пытаюсь соотнести каждых знакомых куда либо и остановился на Джоне, куда же он попадает? В свет или тьму? Он как и я убивал волчат, невинных самок, старух. Он мешал жить многим, но в тоже время Джо открытый, добрый, не выходит за рамки приличия, как я. Так куда же он попадает? Где же он прячется? Во тьме или он освещён светом.
Я задумался, мой мозг работал, даже ягод не понадобилось и я не заметил как поплёлся к чему - то серому, холодному, похожему на камень. Вздох, проба запахов. Охотник. Даже два, что ж это уже отталкивает, но не меня, мне стало интересно, но не сам охотник, а то, чем пахло ещё.  Чем - то похожим на запах волка, но он существенно отличался от него. Я ещё раз втянул в себя воздух и уверенно стал пролазить через щель в загорождении. Она оказал мне мала, но я пролез. Передо мной, ко мне мне спиной стояло что - то между волком и койотом. Низок, по сравнению со мной, весит меньше. Он расслаблен. Я медленно стал красться к нему, как охотник к дичи. Тихо, не издавая не единого шороха.

0

4

один из игроков ушел с форума. тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Street Dreams » архив » - Лезишь в неравную драку? |gegen и Доминикан|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно