Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » отношения » королевство кривых.


королевство кривых.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Буду без списка, пожалуй (как большинство).
Милости просим, дорогие, тут всегда вам рады.:з
Задавайте вопросы.

Информация:

просмотр

Основное:
- интроверт, меланхолик, социофоб
- труслив и обладает слабой стрессоустойчивостью
- больше слушает, нежели говорит
- не умеет проявлять чувства и эмоции
- некоторые симптомы шизотипного/шизоидного расстройства

Пожалуй, это самое интересное, что в тебе есть, мой маленький друг. Слушай меня, ведь я знаю, ты любишь слушать. Наверное, если бы ты, Раухен, был бы человеком, то наверняка попал бы в психушку, не обижайся - я говорю, как есть, ты просто слушай. Каждая твоя страсть - табу, каждое твое увлечение - запрет, и все, что бы тебе не приглянулось, находится под жирным вопросом окружающего общества. Тебя часто осуждают, и ты слушаешь - просто слушаешь, как обычно это делаешь. В твоей ранимой душе развивается мимолетная обида, но ты вновь забываешь все, погрузившись в свои бездонные размышления, опутавшись теплой шалью своих мыслей. Тебе плевать на обиды, но не потому, что ты горд и мнение чужих для тебя - пустой звук, а потому что от общества ты отстранен, и просто не относишься серьезно с замечаниям в сторону твоей скромной персоны. Конечно, особо агрессивная критика может вызвать в тебе обиду, но ты все равно ничего не сможешь ответить и просто уйдешь, игнорируя все слова в твой адрес.
Но когда грубые слова произносит тот, кто является объектом твоей симпатии - это, естественно, больнее, намного больнее. Твоя любовь - бездонна, глубока и ненавязчива, и к тому же очень странная, необычная. Ты незаметной тенью будешь следовать за предметом своей страсти, и подойдешь лишь тогда, когда он изволит приказать. Многие из тех, кем ты любуешься и восхищаешься, даже и не догадываются об этом. Ты боишься подойти, тебя мучает боязнь, и ты боишься потерять свободу - единственное, что у тебя осталось из привилегий, - но тебе, несомненно, очень хочется физической близости, пусть и не так сильно, как другим кобелям. В этом плане ты не очень озабочен этим, для тебя важнее моральная сторона любви, для тебя важнее глубокий монолог того, к кому ты испытываешь теплые чувства.
Ты прекрасно чувствуешь энергетику, но не можешь понять, насколько вы друг другу подходите. Несмотря на то, что ты своего рода «психолог» и знаток душ, ты сам не можешь полностью понять обитателей этого жестоко мира, ты не знаешь, как проявлять чувства, которые таятся в твоей душе. Твои эмоции, в общем, разнообразны, а чувства - глубоки, чрезмерно запутаны и полны нюансов, но ты не умеешь, да, Рау, именно не умеешь их выражать, и поэтому кажешься холодной фарфоровой куклой, лишенной даже базовых эмоций. На твоей морде редко можно заметить улыбку и другие проявления чувств. Время от времени можно уловить на твоей узкой морде слабую, словно случайную, однобокую улыбку, часто вызванную твоим моральным удовлетворением или восхищением чем-либо, или кем-либо. Да, ты не считаешь чем-то странным любоваться, просто так, без причин совершенно чужим тебе псом или собакой - ты творец, ты художник, ты поэт, черпающий свое вдохновение из окружающей действительности, которую потом старательно пытаешься вписать в свой внутренний мирок, но не всегда удачно, и это тебя очень угнетает. Ты живешь мгновением, не задумываясь о будущем, впитывая в себя каждую секунду, прожитую тобой.
Ещё одна твоя особенность - ты бисексуален, и твоя симпатия может быть как и на суку, так и на кобеля. Проблема в том, что ты не видишь разницы между полами, а сам представляешь из себя какой-то «средний род», успешно сочетая в себе черты так и женского, так и мужского пола, и такая смесь довольно вкусна, но только для ценителей, эстетов - обычным обывателям не оценить по достоинству вкус этой смеси. Скорее всего, твоя странная для животных ориентация связана с некоторой твоей ненормальностью, Раухен, хотя… грубовато звучит. Ты просто художник.
Есть в твоем характере некоторые симптомы шизотипного расстройства личности, такие как неумение выражать свои чувства, ты отчужден от социума и у тебя слабые навыки в общении и ты плохо адаптируешься. Речь твоя может быть несвязной, если ты волнуешься, а страх часто посещает твое хрупкое, фарфоровое сердечко. Ты - социофоб, и из-за этого ты боишься общения и склонен больше отстраненно держаться, а ко всем, кто начинает с тобой разговор по собственной инициативе, тебя пугают. Особенно ты боишься толпы, и тебе больше подходит общение тет-а-тет, когда не нужно пытаться поровну разделить свое внимание на две персоны; когда общаешься один на один, ты можешь полностью «погрузиться» в собеседника, особенно если он тебе интересен. Так же ты побаиваешься замкнутого пространства, а высота тебя наоборот, дурманит и вдохновляет. Вдохновляют тебя чаще всего, как ни парадоксально, темные образы и пейзажи, темные, скептичные, пессимистические мысли, полные декаданса. Знаешь, ты идеально вписываешься в эту среду даже по внешним параметрам. Объектами твоего интереса и внимания становятся чаще сложные, более отрицательные личности, чем положительные, эдакие «белые овечки» - они чаще всего тебе неинтересны. А ещё у тебя присутствуют явные мазохистские наклонности, и ты получаешь наслаждение от боли, причиняемой тем, к кому ты испытываешь теплые, возвышенные чувства. Только об этом мало кто знает, у тебя нет близких друзей, так как ты тщательно скрываешь свой мир от посторонних глаз и мало рассказываешь о себе, предпочитаешь слушать. Ты редко говоришь, а если и начинаешь, то на абстрактные темы, чаще всего, или просто отвечаешь на заданные собеседником вопросы. Голос у тебя тихий и шипящий, как у змеи, хриплый, сиплый, будто болезнь поразила легкие и бронхи, но это тебя совсем напрягает, зато первое время царапает слух тем, кто первый раз встретился с тобой.
В отношениях (неважно, каких), ты всегда ведомый из-за слабости характера, да и ты никогда не даже не думал , чтобы быть авторитетом. Это просто не твое. Ты всего боишься и опасаешься, и тебя почти не интересует жизнь общества - ну какой из тебя альфа? Вот именно, никакой. Но тебе плевать на это.
Ты можешь поддаться воле другого, даже если не считаешь её правильной, только из-за неумения твоего возразить и боязни, страха, всегда пульсирующем в твоем сердце, Раухен. Самооценка у тебя предельно низкая, но и это тебя не тревожит, впрочем, как и большинство других. Ты можешь привязываться надолго, но в основном все - мелкие увлечения, о которых сам «объект» и не знает. Тебе очень нужен тот, кому ты мог бы доверять, и кем ты бы мог восхищаться, ты просто нуждаешься в этом, но одновременно ты боишься пускать кого-либо в свой мир и потерять свою иллюзорную свободу.

Небраска
(отыгрыш)

party.
(в будущем)

Vavilon
Страх, страх, страх.
Ты боишься всего окружающего тебя мира, но отдельные особи тебе приносят персонально блюдо из изысканного ужаса на блюдечке с голубой каемочкой, так сказать, и Вавилон - один из них. Ты его боишься и стараешься не пересекаться с ним на одной дороге, но всякое бывает в жизни, и тебе крайне неприятны моменты, когда приходится делить путь на двоих. Хотя, признаться, тебе интересен этот пес своим поведением и повадками, но ты прекрасно понимаешь, что подойти ближе не выйдет, или ты наткнешься на его клыки, которые стиснут твое тонкое горлышко, поэтому нужно держать расстояние. Не все, что интересно, доступно - такова жизнь, жестокая жизнь в этом мире, и у него свои правила. На тебя периодически сыплются колкости, которые больно вонзаются под твою шкурку, но не обидно, нет, просто больно, но боль уже стала привычкой, поэтому… не это страшно. Но ему тебя определенно жаль. Он не может понять, его пугает неопределенность всего, что происходит, когда вы идете рядом, ему тебя жаль, пусть и очень странно это все - ты чувствуешь долю слабины, исходящей от него. Жаль снисходительно, уныло, но он не сможет ничего сделать, но он больно бьет словами, не желая, чтобы ты находился там же, где и он.
интерес, избегание; с его стороны раздражение и скрытая жалость

Отредактировано Rauchen (2012-06-06 13:59:18)

0

2

Персонажи чем-то поверхностно схожи, но в этом случае это сыграет далеко не положительную роль, поэтому что-то из минуса.

0

3

Tsera написал(а):

Персонажи чем-то поверхностно схожи, но в этом случае это сыграет далеко не положительную роль, поэтому что-то из минуса.

Cкорее, страх с моей стороны, презрение и нсмешки с твоей?

0

4

Rauchen, мм, окей.

0

5

будут предложения?
мне нужна почва для описания ситуации ахах

0

6

Belphegor написал(а):

мне нужна почва для описания ситуации ахах

только импровизация DD

0

7

Rauchen написал(а):

только импровизация DD

окей .D
потом запишешь меня тогда

0

8

ап.
я вернулся.
все извините за отсутствие.

0

9

Rauchen, может быть какая-то странная привязанность? вот просто непонятно по какой причине мы понравились друг другу, стали общаться. доверие, взаимная защита. помощь какая-то?

0

10

Небраска написал(а):

Rauchen, может быть какая-то странная привязанность? вот просто непонятно по какой причине мы понравились друг другу, стали общаться. доверие, взаимная защита. помощь какая-то?
Подпись автора

Вполне можно. :з
Только во всяком случае у моего перса перед Небраской будет робость, некий страх от её импульсивности, так как он привык к медленному течению чувств и времени, а так вполне возможно.)

0

11

Rauchen написал(а):

Вполне можно. :з

ну и отлично)

Rauchen написал(а):

будет робость, некий страх

будем с ним бороться) хд

0

12

Небраска написал(а):

будем с ним бороться) хд

окау хд
не желаете сыграть пока или в реале, или во флэше?

0

13

Rauchen написал(а):

во флэше?

не против) Мун, это же твой второй перс?

0

14

Небраска написал(а):

не против) Мун, это же твой второй перс?

агась.
я создам тему, окда?

0

15

Rauchen написал(а):

я создам тему, окда?

ага)

0

16

Небраска написал(а):

ага)

Я пишу первый пост?

0

17

Rauchen, да, давай ты, я пока у ресторана для мунлайт напишу)

0

18

Небраска написал(а):

Rauchen, да, давай ты, я пока у ресторана для мунлайт напишу)

хорошо.)

0


Вы здесь » Street Dreams » отношения » королевство кривых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно