Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » архив » не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.


не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Время | Место:

Год назад, утро 6:00, лето |Южный район, парк
Участники:
Ismire и Katherine
Отношения:
Встреча произошла в парке. На улицах никого нет. Две простые собаки повстречались. От безысходности завёлся разговор, который закончился довольно неудачно. Между Кэтрин и Исмир происходит ссора, у которой долгая продолжительность. Гордость. Но позже они понимают, что ничего им эти ругательства не дадут…
Очередь постов:
Кэтрин
Исмир

Отредактировано Ismire (2012-05-13 22:57:38)

0

2

Кэтрин медленно шла к парку, настроение было не очень-то хорошим. Она совсем недавно ушла от хозяина, как только узнал правду об отце. Как же ей хотелось отомстить, но она этого не сделала. И возможно это к лучшему. Кэт поняла что жизнь элитной собачки, это точно не для неё. Свобода, вот что нужно наше героини. Правда она еще не привыкла к жизни дворняги, но знает что справится. Ведь её отец был всего лишь дворнягой, значит и Катерина справится с такой жизнью. Парк довольно красивое место, но сегодня здесь было довольно тихо. Даже людишки еще не вышли из своих прохладных домов. Ранее утро, и это просто прекрасное время. Ведь сейчас не так жарко, как днем. Так что можно наслаждаться прохладной погодкой, пока не стало совсем жарко. Кэт подбежала к одному из деревьев и села под ним.

0

3

Раннее утро. Совсем недавно был рассвет, а я уже шла по дороге, по которой ходят каждый день сотни, а то и миллионы людей. Было тихо. Веяло утренним ветерком, который приятно трепал мою шерсть, словно играя с ней. Я слышала шелест листьев, а когда поднимала голову, то наблюдала, как покачиваются макушки деревьев. Я спокойна, мне очень хорошо. Но надолго ли это? Нет. Через несколько часов на улицах появятся зеваки, которые поспешат по своим делам, а потом поднимется гул автомобилей. Грела только одна мысль, что будет ещё завтра, а значит, опять воцарится тишина.
Солнце светило, но лучи были холодными.
Мои лапы сейчас не повиновались мне. Просто вели  меня вперёд, а я думала. Разные мысли рылись в голове, поднимая всё вверх дном. Отвлеклась я только тогда, когда вошла в тень. По коже пробежала лёгкая дрожь, поднимая шерсть дыбом. Когда мои глаза оглядели всё, я уверено шагнула вперёд, через железные ворота. Это место было знакомо, красиво, скрыто. Я находилась в парке. Именно здесь на каждом шагу были деревья, везде цветы и травы. Но так же была и разная архитектура, которая принадлежала людям, и от которой гнали разных животных. Время прошло, теперь уже было всё равно кто здесь. Люди заняты, погулять выходят редко. Я зависела от этих созданий, я им доверяла, и ничего не могла с этим поделать. Всегда можно подойти к старушонке и выпросить у неё ломтик хлеба, который она кидала птицам. Птицы… не пропадут. Иногда поиграть с детьми, которые что-то кидают мне, а потом звонко смеются, когда я приношу им назад кинутый предмет.
Сейчас первый месяц лета, а значит, прожить дворовой собаке будет легче. Будет время, будет ночь. Это приятно знать. Будь я кошкой, то сейчас бы замурчала от удовольствия и утешения.
Я прокручивала в голове мысли. Мои планы на лето и тому подобное. Я уже успела дойти до самого сердца парка, да и пройтись ещё дальше, как мой взгляд уловил движение. Я прищурилась. Собаки не так хорошо видят на дальних расстояниях, и возможно могла ошибиться. Нет, это была собака. Не очень высока, пёстрого окраса. Я помедлила, внимательно наблюдала. Незнакомая собака взошла на траву и села под деревом. На моей морде появилась улыбка, которая оказалась мимолётной. Возможно, устала. Я сделала пару шагов к ней, и теперь я смогла рассмотреть её: красивая, необычная, яркая. Порода мне оказалась неизвестна, но я не спец в этом.
Решила всё же подойти. Мои действия были уверенными. Когда я подошла в упор, то села немного поодаль ее. Грубо вышло. Я вовремя осознала это.
- Доброго утра Вам, - произнесла я монолитным тоном. Опять, лёгкая улыбка, которая по прежнему оставалась на моей морде.

Отредактировано Ismire (2012-05-16 16:26:22)

0

4

игрок не отписывался около месяца. флешбек переносится в архив.

0


Вы здесь » Street Dreams » архив » не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно