Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » распродажа » act. [looking for you]


act. [looking for you]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите найти определенного персонажа в игре, заполните заявку, и, возможно, он совсем скоро появится в ролевой.
Персонажи, которые необходимы нашим игрокам. Вам необходимо отписаться в данной теме, какого из персонажей вы берете.
Данные персонажи проходят как по акции "нужные персонажи".
Игроки, Вы же заполняете данную форму:

Код:
[align=center][table][tr][td]Аватар 180*180 (в случае отсутствия ставится администрацией).
[b]Имя:[/b]
[b]Вид, возраст, пол:[/b]
[b]Принадлежность и статус:[/b]
[b]Персонаж, с которым взаимодействует:[/b]
(ссылку на профиль и описание отношений).[/td]
[td]Описание персонажа:
(включает в себя внешность, характер, биографию).[/td][/tr][/table][/align]

предоставил mr. Werner

0

2

http://uploads.ru/i/5/d/b/5dbVm.png
Имя:
Luce | Люц | Щука.
Вид, возраст, пол:
Волкособ, четыре года, женский.
Принадлежность и статус:
По выбору игрока, только, ради богов, не одиночка.
Персонаж, с которым взаимодействует:
мистер Вернер для Люц - друг, возможно, один из самых лучших. У них схожи интересы и мировоззрение, но Люц пугает некоторая резкость со стороны Вернера. Вернер же чаще всего ловит себя на мысли, что ему было бы спокойнее, будь Люц всегда у него под боком. Короче, дорогой игрок, рассчитывай на любовь-морковь.

Описание персонажа:
Её можно было бы назвать волком, если бы не хвост, задорно скрученный «колечком». Серо-белая, с внимательными желтыми глазами, Люц является плодом любви волка и сибирской лайки. Жизнь то ли волчицы, то ли собаки была совсем не радостная - она жила у пяти разных хозяев, но ни один не мог смириться с её активным образом жизни. Люц сует нос куда только можно, ей необходимо знать всё, она фанатка абсолютной истины и абсолютного знания. Помимо прочего, Люц не особенно боится своих сородичей со стороны матери, то есть с собаками, что весьма удивительно, полуволчица находит язык весьма ловко, являясь весьма общительной особой. Правда, порой на Люц находит странное состояние, которое можно именовать апатией, она словно бы подзаряжается для свершения каких-либо великих дел - ходит угрюмая, злая, в такую пору предпочитает одиночество, нежели чье-то общество.
Именно в такой момент она и познакомилась с Вернером, который отнесся к ней весьма благожелательно, ибо волчица сеяла вокруг себя хаос и разрушение. Через несколько месяцев общения выяснилось, что Вернер способен сдерживать Люц, но когда она вновь от него отдаляется - пиши пропало.


Пожелания чисто от меня, так скажем:
Мы с вами будет много играть и общаться, а потому прочтите хоть парочку из моих постов, дабы вас устраивал и мой стиль написания и количество"букф". От вас же я, о господи, да, требую грамотности и адекватного восприятия реальности. По всем вопросам - ко мне с:

0

3

http://uploads.ru/i/P/N/g/PNg9M.png
Имя:
Shaft|Шафт|Шан
Вид, возраст, пол:
собака|4 года|кобель
Принадлежность и статус:
Уличные Призраки|Серый Кардинал
Персонаж, с которым взаимодействует:
Форсаж
Каковы же их отношения? Интересны и необычны, кто-то говорит, что Шан получил свое место из-за хороших отношений с доном, кто-то говорит, что дон слишком мягкий и все спускает этому ретриверу. Кто знает? Известно о господине сером кардинале не так уж и много, однако, есть неоспоримые факты, что связаны с взаимоотношениями этих двоих. Шан был воспитан Форсажом, будучи совсем щенком, доберман полюбил этого спокойного и рассудительного парнишку, позволил ему трепать и кусать себя, как никому другому. Шафт и Форсаж стали лучшими друзьями, однако, вместе с тем, Форсаж относится к молодому голдену, как к сыну, даже сейчас можно с легкостью сказать, что во власти Шафта манипуляции над доном, причем они оба об этом знают.
лучший друг|приемный сын|советчик

Описание персонажа:
Форсаж нашел Шафта на улице, будучи совсем крохой, маленький ретривер не мог бы выжить без защиты, тогда доберман подобрал его и принес в дом к Джону Смиту. Охотник выходил голдена, из последнего получился красивый молодой пес. Шан всегда был тихоней, он предпочитал валяться и пожевывать палочку, а не скакать вместе с Форсажем по горам, именно поэтому Джон отдал подростка к своим знакомым - ему нужны были охотничьи собаки. Живя у других людей, Шан раскрыл в себе талант спокойного и безэмоционального манипулятора, эмоции он показывал только своему приемному отцу, причем, на самом деле у пса был взрывной характер, а его обычное тихое поведение - всего лишь маска, и Форсаж знал об этом. Шафт любит своего друга, однако, если Форсаж это не скрывает, то Шан всячески смущается, когда речь заходит об их взаимоотношениях, тем не менее, эти двое, когда остаются одни, вполне могут позволить себе ребячество и поваляться на солнышке, в их играх верх всегда одерживает светлый ретривер, он морщит пасть и становится воистину жутким, а громадный доберман спускает своему другу-сыну эти выходки.
Однако, "на людях" эти двое - сама серьезность, благодаря неспешности и сосредоточенности, Шафт может заметить то, что слишком азартный доберман пропустит, что бы ни говорили завистники, Шан по праву заслужил свое место в Уличных Призраках.

0

4

чуть-чуть придержан

http://uploads.ru/i/g/s/t/gstF1.gif
Имя:
На ваш выбор
Вид, возраст, пол:
Собака; не старше 5ти лет; мужик
Принадлежность и статус:
Что угодно, исключая одиночку
Персонаж, с которым взаимодействует:
Сэднесс любит его нежной, преданной любовью, боготворя и преклоняясь. Вернее, ей бесконечно жаль эту до одури несчастную заблудшую душу. В её случае это как раз и означает любовь. В его же чувствах к ней сложно разобраться; наверное, он по-своему любит девочку. Здесь чётко ясно только одно - ему нравится унижать и бить её. Ведь она молчит, глядя на него прекрасными воспалёнными глазами, оставаясь в его пасти привкусом своей горячей крови. И это так заводит, так умиляет его, что он не может оторваться.

Описание персонажа:
Он никогда не чувствовал себя кому-то нужным. И сам, казалось бы, не нуждался ни в ком. Найдя на улице слепого щенка, какая-то собака сжалилась над ним и забрала под своё крылышко. Брошенный ребёнок рос. Замкнутым, обидчивым и озлобленным, но всё-таки рос. Его никогда не баловали вниманием и он нигде не чувствовал себя своим. Он считал, что никто не в силах его понять. С детства одиночка, пёс не желал ни с кем дружить и находится в хороших отношениях. Он привык к оппозиции, к войне со всем миром. Уличная закалка вкупе с жестким характером сформировали окончательно это чрезмерно жестокое и, похоже, уже тронувшееся рассудком существо. Впрочем, даже пугающий внешний вид ещё не гарантирует стопроцентной агрессивности. Если его не трогать и не попадаться на глаза в неподходящее время, ничего плохого не случится. Пёс просто пройдёт мимо, вот и всё. Как правило, серьёзен, суров и хмур. Молчалив, недоверчив, плевать хотел на окружающих. По крайней мере, на первый взгляд.
Однажды ему случилось столкнуться со странной Сэднесс, которая им очень заинтересовалась и с тех пор возомнила себя его тенью. Ни он, ни она в характере своих чувств разобраться не могут, но оба явственно осознают, что вместе им легче, чем поодиночке. А правда. Он садист, она мазохистка – чем не идеальная пара?


П. С. Любовью и графикой я вас, конечно, обеспечу. НО: вы будете постоянно заняты мной; я не отпущу вас, пока мы не отыграем всё, что только было возможно. Так что если что-то во мне на ваш взгляд неидеально и может быстро надоесть, заявка точно не для вас ;з
И хочу сказать пару слов по поводу внешности, которую я специально не стала подробно описывать. Мне бы хотелось, чтобы это был волкодав. Впрочем, не столь принципиально. Главное, не хаски, не волки и не бойцовые.

Отредактировано sadness (2012-05-29 09:52:23)

+1

5

занят

http://savepic.su/1989954.png
Имя:
Light | Лайт
Вид, возраст, пол:
пес | 6 лет | кобель
Принадлежность и статус:
Пожиратели Смерти | Остальные
Персонаж, с которым взаимодействует:
для Бельфегор он то, что за она может схватится в любой ситуации. Она будет знать всегда, к кому сможет придти, поговорить, у кого может спрятаться от очередного страха. Лайт сдерживает все страхи Бел, разбавляет их. Заботится о ней, опекает, защищает. Он никогда не покинет "свою девочку", своего первого друга, и самого близкого в мире существа. Бельфегор и Лайт - крепкие, золотые друзья, чьи узам не суждено порваться. Бел очень сильно привязана к Лайту, когда его долго нет, чувствует сильную тревогу.

Описание персонажа:
Он рос среди злобы, ненависти и боли. Ему настолько въелся внутрь этот осадок, что уже и не скажешь, что этот пес когда-то был жизнерадостным и ласковым. Лайт старался цеплятся за лучи света, что иногда получал, но удавалось у него это не всегла. Черная, мрачная пучина его существования поглощала все. Пса использовали на боях, учили, натаскивали, заставляли выплескивать всю свою ненавист, злобу. Как он ее получал? Хороший вопрос. Окруженный злобными тварями и дикими людьми щенок имел плодородную полву для страхов, которые потом переросли в ярую ненависть. Лайта невозможно заствить сделать то, что ему не по нраву. Он не распыляется на ненужные вещи. Упрям. Лайт всегда уверен в себе, в своих действиях, словах, поступках.
Твердый, решительный. Он сначала думает, а потом делает, не позвоняя эмоциям завладевать его сознанием. Всприимчев к критике и задирству, с удовольствием проучит выскочку, поставит на место. Порой Лайт пытается доминировать, это приводит к печальным последствиям в банде, остальные члены ставят нахала на место. Хитер, а самое главное - умеет использовать свою хитрость в разных целях. Легко обманывет и побуждает к действиями окружающих. Он бесстрашен. Немое, темное детство намертво научило не боятся, а идти вперед, не взирая на обстоятельства и тех, кто перед ним стоит. Готов идти по трупам, по головам.
---
Казалось бы, что же его побудило узнать такое существо как Бельфегор, прогрязшее внутри себя, в путине своих страхов, не допустимых для общества. Лайт понял стах Бел почти разу, он уловил состояние ее души в тот момент, и что-то передернулось. От чего-то, пес не оставил черную собаку лежать одну в снегу. С тех пор, обе собаки сильно привязались друг к другу, сумев найти равновесие и понять друг друга. Лайт стал защищать и оберегать Бел, не давая ей боятся, пытаться помочь со всем справиться, а Бельфегор, в свою очередь помогала Лайту учиться сдерживаться, быть адекватнее и не заводиться по пустякам. Он увидел что-то яркоее в прозрачности Бел, а она смогла за всеми умершими чувствами Лайта разбудить что-то хорошее, теплое.
---
порода: поместь хаски и швейцарской овчарки
окрас: чисто-белый, глаза голубые.
рост: 71 см.
вес: 36 кг.

0

6

http://s019.radikal.ru/i625/1205/29/9cc856b349c2.jpg
Имя:
- Не скажу, что он известен, но многие его хорошо знают, и если Вы не из их числа, то позвольте ему представиться -  John|Джон. Честно говоря, еще никто и никогда не называл сия персону Джо, но если вдруг Вам захочется... Он, все же, попросил бы этого не делать. В конце-концов, четыре буквы, четыре звука - это не так уж и много. Кстати, многие называют его Хэмиш - тоже вполне приемлемое обращение, хотя и не так часто используемое.
Вид, возраст, пол:
чистокровный волк|4 года|Самец
Принадлежность и статус:
Уличные Призраки|Криминал
Персонаж, с которым взаимодействует:
Доминикан
Джон очень важен для Шерлока. Он самый единственный друг, даже можно сказать самый единственный волк, которому Дин доверяет больше чем себе, уважает, не постесняюсь слова любит, но по братски. Он гтов за ним идти и в огонь и в ледяную воду, куда Джону захочется. Он будет с ним до последнего, до последнего вздоха, слова. Но и терпение Холмса не безгранично, если что - то надоест, будет мешать, что - то его не устраивает и он, не смотря на их отличные отношения, уйдёт. А так, Джон с ним на короткой ноге. В данный момент их отношения нарушены огромным расстоянием, но это поправимо, при встречи будут радоваться как волчата.
Вы должно быть сочтете это странным или даже смешным, но он своё лояльное отношение к Шерлоку  никогда не пытался скрыть - он настолько своеобразен, оригинален и незауряден, что любые недостатки просто напросто перекрываются хотя бы банальным любопытством... Терпеливо сносит все странности присущие Холмсу. И только уж клинический псих остался бы рядом, что бы раз за разом вытаскивать этого своего придурка из долговых, "запойных", "наркотических" и прочих ям, в которые того тянет с отчаянным упорством, как свинью, которая грязи ищет...

Описание персонажа:
- Рассудительный, достаточно спокойный и сдержанный, "видавший виды" и немало узнавший о жизни за свои 4 года . Любознательный и не в меру любопытный, но слишком воспитанный, чтобы бесцеремонно совать свой... нос в чужие дела. Да, пожалуй именно таким он и был ДО встречи с Шерлоком. Что же изменилось с того самого момента? - спросите вы, а он ответит - в каком-то смысле лишь немногое, а в каком-то - все. Нет, он не стал употреблять волчьи ягоды или белладонну, упаси Господь, он даже не начал выражаться направо и налево, как это делает его "любезный" друг. В целом, наверное, его по прежнему можно было назвать немного чопорным, воспитанным педантом с завидной выдержкой и вечно серьезным видом. Да, от серьезности остался, пожалуй, только вид. Шерлок, черт бы его побрал и дай Бог ему здоровья, каким-то чудесным образом избавил его, своего напарника, от стеснительности и добавил наглецы - совать нос в чужие дела теперь стало делом не только привычки, но и принципа. Право же, ему стыдно говорить об этом, но лгать еще сложнее. В прочем, уверенности в себе, самоуважения и гордости он не потерял, и приобрел еще в довесок подобострастное уважение и восхищение новым другом, ибо, в отличие от него, никогда не обладал природной смекалкой и безупречной, железобетонной логикой. Ею, кстати, по мере общения, мне все-таки удалось проникаться. Кстати, никуда не делось и мое хорошо развитое чувство справедливости напополам с отчаянной храбростью, стойкостью (простите уж за отсутствие скромности).
- Часто приходится слышать от окружающих, будто он - на удивление складный волк, без острых углов и резких изгибов. Признаться, не особо понимаю, что именно это значит, но, наверное, что-то хорошее... Про крайней мере, очень надеюсь, что именно так. Еще говорят, что у него довольно-таки незаурядный образ, выстроенный на четких, идеально вымеренных пропорциях. Ну, там гибкое тело, поджарое, крепкое, не слишком короткое, но и не отличающееся своей длинной, покрытое густой палевой шерстью с седыми подпалинами. Кхм, немного смущающее определение, потому что седины у него пока еще нет, вы не подумайте, а странный окрас - всего лишь очередная прихоть природы. Он не склонен преувеличивать свои достоинства и преуменьшать недостатки, поэтому честно заявляет: слухи о том, что у меня длинные и стройные лапы - наглая ложь и ничего более. Лапы, на самом деле, излишне суховатые, сильные, с жесткими "подошвами", обеспечивающими хорошее сцепление почти с любой поверхностью. Они позволяют ему уверенно чувствовать себя и в слякоть и в засуху. Он вообще не выделяюсь среди своих сородичей - размерами, статью или, не приведи Господи, сногсшибательной красотой - однако, как показала практика, у всех есть свои достоинства и недостатки. И если особо развесистые уши, напоминающие локаторы, можно отнести к первому пункту, то глубоко посаженые серо-синие глаза, взгляд которых обладает неестественной для такого цвета теплотой, несомненно являются одной из самых привлекательных его внешних черт - так говорит Шерлок, а ему он верит пожалуй даже больше, чем себе самому.А вот теперь кульминационный момент - встреча с Шерлоком. Чувствую, вы весь рассказ только этого эпизода и ждали. Что же... Не стану вас мучить. Мне часто случалось делать вылазки за территории стаи - по личным нуждам и заданиям от Серой Крови. Так вот, на одном из таких мини-рейдов я встретил его... И сразу понял - старой жизни конец. Высокий в холке черно-рыжий волк (а то, что Шерлок - волк я ни секунды не сомневался - хорошее чутье) отличается от всех, кого я ранее встречал. Эдакая причуда природы, которую я, разумеется должен было изучить во что бы то ни встало. Никогда не любил быть навязчивым, но тут уж пришлось - крепким орешком оказался этот неожиданный встречный-поперечный. Но я добился своего, ведь это было бы так неправильно - оставить Шерлока и просто уйти - уж больно одиноким он казался. Быть может, я ошибался тогда, зато сейчас, оборачиваясь назад, прекрасно понимаю, что поступил правильно. Новый друг оказался просто... удивительным? Нет, для Шерлока это уж слишком лестный эпитет. Странным? Да, вот это значительно ближе к истине. Готов поклясться - он наполовину безумец, совершенно неуправляемый и откровенно раздражающий порою. Нас повязала скука. Шерлок втянул меня в увлекательное приключение длинною в жизнь. Не скажу точно, нравится ли мне носиться по округам  в поисках каких-то немыслимых вещей... Хотя мое мнение, в общем-то, Шерлока интересует меньше всего. Похоже он так привык, что я где-то там, на подхвате, что не может представить себе, что когда-то все будет иначе. Я бы не прочь обзавестись семьей... Но ему об этом знать необязательно...


пысы.
От меня хорошая игра, внимание))) Открыта всегда, всегда для тебя онлайн))) Но если берёшь персонажа, то не кидай его после заполнения анкеты или же первого поста))

Отредактировано Доминикан (2012-05-20 09:10:46)

0

7

http://uploads.ru/i/I/i/f/IifoR.jpg

Имя:
Solleks | Соллекс. Никаких сокращений не допускается.
Кличка, но редко употребляемая - Шрам.

Вид, возраст, пол:
Пес | на выбор игрока, но не моложе четырех лет | кобель.
Принадлежность и статус:
По желанию игрока.
Персонаж, с которым взаимодействует:
Rauchen.
Сложные отношения, полные тумана и неуловимых страстей, и даже самим героям непонятно, что происходит между ними. Они совершенно разные, но, несмотря на это различие, часто можно наблюдать интересную и со стороны забавную картину - за величественным Соллексом, сверкающим глазами по сторонам, тихо и скромно идет хрупкое, фарфоровое и слабое создание по имени Раухен. Грубые, язвительные речи обрушиваются на второго потоком, но тот продолжает идти, восторженно, чуть затая дыхание смотреть и поклоняться своему божеству. Боги всегда недовольны, богам всегда нужны жертвы.
Соллекс может использовать Раухена в каких-то своих целях, и Раухен беспрекословно идет на поводу желаний пса, и никогда не может сказать слова поперек, достаточно Шраму тихо, но уверенно, со сталью в голосе проговорить свой четкий указ - Ра трясет от этого, страх сжимает его в тиски, он исполнит все, что захочется этому манипулятору, даже если сам считает это мнение неверным. Соллекс пользуется такой покорностью пса, и сам Раух прекрасно понимает, что его используют, но продолжает подчиняться, так как жутко зависит от своего «друга».
Несмотря на такие, казалось бы, далеко не дружеские отношения, Соллекс прекрасно знает своего маленького слугу, знает все его секреты и время от времени насмехается над ним; так же он знает особенность Раухена, касающуюся ориентации и пользуется и этим, зная, что мелкий никуда от него не денется, да и знает, что такое снисхождения со стороны божества для Рауха только в радость. Шрам для бельгийца - объект для нескончаемого восхищения, без его, весьма сомнительной, поддержки он вряд ли выжил бы, и поэтому в его сердце таится скромная благодарность. Он понимает, что он ничего не представляет для Шрама, но продолжает жить в его тени, упиваясь красотою, светлой грустью и болью.
Соллекс же вполне доволен развитием событий, но и его временами захлестывает поток непонятных, мутных чувств по отношению к верному слуге, но он не в силах разобраться в них, не может оценить и проанализировать странность этой ситуации, что его раздражает и удовлетворяет одновременно. Он ценит эту фарфоровую красоту внешности и характера Раухена, ценит не так, что это видно, ценит как истинный знаток, долго и медленно изучая объект с задумчивым видом, прокручивая в голове слова этого «объекта».

Своего рода это повтор события, произошедшего в прошлом Раухена, поэтому у него особое отношение к этой ситуации.

Описание персонажа:

Кратко:
- жестокий
- любит властвовать
- равнодушный
- внешне спокойный и серьезный
- недоверчив и скептичен
- не имеет в жизни четкой цели
- боится неизвестности
- любит "играть" с окружающими

Аристократ и мошенник в одной плоти. Довольно интересно, но только звучит, но увидеть такую смесь наяву не очень приятно, а встрять с ним в разговор ещё более мерзко и неприятно, поэтому… зря вы так. Не будьте наивными, смотрите в оба, таких, как он, не так уж и мало в этом мире, но, естественно, у каждого из таких «падших королей» есть свои особенности, свои радости и царские утехи, к которым они привыкли, управляя в своем иллюзорном царстве.
Говорит он так учтиво, спокойно и гибко, что невольно вызывает некое расположение на первое время своими умными, четкими речами, только не сразу вы поймете, что он на самом деле имеет ввиду под этими давно вам известными, простыми словами - просто надо уметь правильно их ставить и правильно подать, приправив специями на личный вкус новой жертвы. Но дальше невольно начинаешь чувствовать стальные нотки, то и дело проскальзывающие в его путанном монологе, он словно пытается донести до вас святую истину, и, переловив ваш настороженный и слегка потерянный взгляд, снисходительно окинет вас взглядом прищуренных глаз, объятых густой, мутной пеленой дыма крепких дорогих сигар и мерзко ухмыльнется, обнажая клыки. Он не боится вас, он просто боится, но сейчас он ничего не боится, пока вы вступили с ним в короткую, но такую интересную связь. Вы все для него - объекты для изучения, на вас можно нажиться или полюбоваться, если вы красивая наивная сучка или даже кобель, главное чтобы он увидел в вас нечто, чтобы его заинтересовало как аристократа и знатока, но до близкой связи с кем попало от вряд ли опустится, хотя… кто знает. Вы поосторожнее, всякое бывает, у вас нет никаких привилегий. Соллекс пренебрежительно относится к сучкам, да вообще ко всем он относится равнодушно, отстраненно, пока вы ему не нужны. А нужны ему лишь некоторые, а зачем покупать все стадо ради двух достойных особей?.. Незачем. В нашем мире не проживешь без четкого расчета, ведь нужно знать, какой шаг сделать в следующий миг. Шрам ненавидит импровизацию, она его напрягает до мозга костей, но вы не увидите не капли сомнения на его вечно сосредоточенной, с долей обаятельного равнодушия с некоторой вальяжностью морде. Зачем вам знать что-то о нем?
Соллекс жесток, но опять же, с первого взгляда и не скажешь. Он любит боль, и не чувствовать, а причинять, он любит властвовать и использовать в своих целях, поэтому его очень порадовало появление на горизонте такой особи, как Раухен - нет для него лучшего варианта, он отвечает всем негласным правилам отбора некоторых приближенных, которые будут рядом, так ненавязчиво и незаметно. Ему плевать на внимание, но он не бесчувственная кукла, несмотря на все его отрицательные качества - он любит кра-со-ту, он любит прекрасное, только вот эти понятия о прекрасном немного извращены улицами города и его внешними ни капли не романтичными реалиями. Он любит видеть боль, он любит наблюдать, и от его взгляда не скроются те, кем он заинтересован. Он любит мучит и приказывать, его дурманит власть, но он не даст волю своей внутренней истерике - непрошибаемая маска на морде. Истерика, но он владеет собой, но имеет свойство уставать. Его асфальтовое сердце бьется в особом ритме, то медленно, то быстро, никогда не попадая в ритм окружающей действительности, впрочем, зачем ему заострять свое драгоценное внимание на таких мелочах? Есть вещи важнее.
Он боится, но не вас - он боится неизвестности. Вот чего он боится до льда в крови. Поэтому он просчитывает все наперед, но если пошла нить импровизации в разговоре с простым смертным, то это ничего страшного, это пугает не столь сильно, скорее просто раздражает, а вот когда впереди маячит смутная опасность, которую не можешь увидеть - вот что пугает по настоящему.
Он недоверчив и почти никто о нем ничего не знает, кроме Раухена, который заставляет его время от время погружаться в мир чувств, разбираться со стопками разнообразных эмоций; только ему он иногда, словно случайно, доверяет свои тайны, но ведь очевидно, что и ему, падшему королю, нужны преданные до слепоты слуги… ведь это так радует, а ещё круче, когда все взаимно.

От меня: обещаю активную, качественную игру, главное - чтобы вы могли меня заинтересовать. D Шучу. Роль нужная для меня, и я буду рад, если возьмете перса. Только чур не бросать, только начав отыгрыш. Могу снабдить и графикой, если будет нужно.
Порода на выбор игрока, но есть некоторые пожелания - чтобы порода была обязательно крупных размеров и не бойцовая. Можно волкособов или дворнягу.

Отредактировано Rauchen (2012-06-06 16:04:12)

0


Вы здесь » Street Dreams » распродажа » act. [looking for you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно