Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » важно » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть интересные предложения и вы хотите со всеми поделится? Пожалуй, прошли по верному адресу. Все предложения от участников находятся именно тут. Ведь... обсуждения и предложения администрации уже есть, администрация об этом знает, ведь так?

0

2

Smash, бета игра? поясни?
у нас локационная система игры, если ты об этом.

0

3

А, это как на морионе - чтобы гости могли играть в гостевой с уже зарегистрированными пользователями. Это придумка Рисен и если идею взять, то нас могут обвинить в плагиате)

А теперь мои "вя" С:
Почему бы не использовать простенький, но дельный скрипт, который выравнивает только ник, статус и аватар участников по центру? Как-то аккуратнее будет смотреться, имхо. Вот он, если что, вставляется в html низ)

код
Код:
<style type="text/css">
.pa-avatar, .pa-title, .pa-author { text-align: center;}
</style>

Второе - ну уберите вы строку позитива в настройках, чтобы только строка репутации осталась, ну пожалуйста :З
Третье - в дополнительные поля внести хотя бы ссылку на анкету, ну или в обязательном порядке заставить участников прописывать её в подписи х) а то нереально неудобно прыгать по подфорумам, в поисках информации о своём соигроке, к примеру.
Четвертое - попросите автора дизайна прописать, чтобы ссылки хоть как-то выделялись, было бы удобнее :З
Пятое - скрыть от гостей раздел творчи и дневников)
Пока всё, коли что вспомню - напишу)

Отредактировано mr. Werner (2012-05-12 10:00:34)

0

4

mr. Werner написал(а):

А, это как на морионе - чтобы гости могли играть в гостевой с уже зарегистрированными пользователями. Это придумка Рисен и если идею взять, то нас могут обвинить в плагиате)

про эту придумку, увы, ничего не знала. но спасибо, что пояснил. тогда действительно, плагиат -)

1. да я это могу с новым дизайном исправить, но скрипт, пока что, поставлю, т.к я еще делаю новый, а точнее пытаюсь понять, что я и другие хотят в нем видеть -)
2. я тоже об этом думала, но все как-то дело не доходило. сейчас сделаю.
3. дада! но у меня это как-то не клеится, вроде все ок, а ссылки не отображаются, понять не могу почему ._. надо бы еще раз помучить это, если бы знала как это нормально и аккуратно сделать, давно бы уже это было -) мне просто дико нравится, когда так делают, а у самой что-то не получатся :с
4. могу исправить хоть сейчас, но в скором времени наверняка будет новенький дизайн с: я учту это
5. дневники уже скрыты от гостей. а творчу, да, минутку.

+1

5

Astarte, ну вот ссыль, если брать в доп поля (я про анкету), то нужно брать код ссылки, который обыно в таблах используют. И всё с:
главное случайно его не обрезать х))

0

6

mr. Werner, я так и делала, у меня все равно получается как-то косо и криво ._.
сейчас попробую ахаха

0

7

все равно фигня получается о_о
просто текстом получается, без ссылки т.е отображается код ссылки

0

8

Astarte написал(а):

3. дада! но у меня это как-то не клеится, вроде все ок, а ссылки не отображаются, понять не могу почему ._. надо бы еще раз помучить это, если бы знала как это нормально и аккуратно сделать, давно бы уже это было -) мне просто дико нравится, когда так делают, а у самой что-то не получатся :с

Astarte написал(а):

просто текстом получается, без ссылки т.е отображается код ссылки

Просто пропиши, что это могут ставить только администрация это поле, а не все

+1

9

Ромео, спасибо большое -) все ок. сейчас проставлю это поле, вот.

0

10

Astarte, да не за что, только ты тогда создавай тему, куда будут кидать заявки что бы админы установили им)

0

11

Ромео, это я знаю, да. я уже пошла делать эту тему )

0

12

мб создать акцию от игроков? оО
чтобы мы могли кидать туда персонажей, что нужны для наших героев :З

0

13

mr. Werner, кстати хорошая идея. сделаем с:

0


Вы здесь » Street Dreams » важно » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно