Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Отзывы | Мнения


Отзывы | Мнения

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Astarte
Raminta
Возможно ваш дизайн и прост, но это ничего страшного. Я сама знаю, как приятно слышать хорошие отзывы о своей ролевой. Конечно хочется более яркий дизайн, но не слишком. Просто летние или весенние тона, спокойные. Вот что я бы хотела видеть в дизайне. Иду регистрироваться

0

22

а вот и я ваш гостик http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

23

Просто гость написал(а):

Возможно ваш дизайн и прост, но это ничего страшного. Я сама знаю, как приятно слышать хорошие отзывы о своей ролевой. Конечно хочется более яркий дизайн, но не слишком. Просто летние или весенние тона, спокойные. Вот что я бы хотела видеть в дизайне. Иду регистрироваться

Katherine написал(а):

а вот и я ваш гостик

Замечательно. :з

0

24

Просто гость написал(а):

Возможно ваш дизайн и прост, но это ничего страшного. Я сама знаю, как приятно слышать хорошие отзывы о своей ролевой. Конечно хочется более яркий дизайн, но не слишком. Просто летние или весенние тона, спокойные. Вот что я бы хотела видеть в дизайне. Иду регистрироваться

понятно. учтем пожелания и будем ждать регистрации
Katherine, приятно видеть -)

0

25

Очень жаль, что в списке разрешённых животных нет лам :с
Постараюсь как-нибудь это пережить и взять персонажа-собаку.

0

26

ытьцё817кра
Лам? http://uploads.ru/i/B/W/M/BWM5Q.png Удивляете однако)
Давайте, собачки не хуже лам  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

27

Ник закреплён и не волнует меня ( мягко выражаясь хD )
Здравствуйте, мои дорогие^^
Да, прочитала всё что можно было, просмотрела весь форум от начала до конца.
Вообще - то, я придирчива при выборе форума и т.д и т.п
Хотя пофиг, время уже вечерняя и расписывать ничего не хочется =.= Да и плюс за сегодня я уже обошла форумов так тридцать и как это "не обрадует" администраторский и модераторский состав - привлёк именно ваш.
Отличный дизайн, шапка радует глаза *О* Передайте похвалу создателю сия чуда хD
Задумка понравилась.
Но вот то что написано по ниже указанной названию верится с трудом, простите уж меня)) Может, вольюсь в коллектив и всё сама увижу)
Несколько причин того, почему у нас лучше.
+ Мои любимые смайлы у вас тоже есть
Эх, была не была, пошла заполнять анкету...
А так - то, я Олька^^ Пизжу много, ленивая задница, больше провисаю во флуде и играх( мне надо грамоту выдать), так - то всегда в онлайне ( но не под конец года хD) Пффф, а о написании постов во время, вообще не слышала 
Конечно, могу покинуть сайт, если вдруг что - то не устроить, произойдёт  сора или какие - то другие неприятные обстоятельства, но даже при этом, если пнуть меня по скайпу, то я вернусь, чо х)
ПЫСЫ.
Есть проблемка, я очень долго сидела на форуме по лошадям и есть вероятность регистрирования её??
А так я могу и за собачку или волчка сыграть х)

А так я дура и  меня прёт и я не знаю зачем такую чушь написала и весь  этот бред вам придётся читать, простите меня тупую. Просто день прошёл на веселе...А так я не смайло - ман хд

0

28

Доминикан
м.. я рада, что из многих форумов привлек именно наш, мы стараемся и продолжаем стараться, приятно слышать, ну, точнее читать.
спасибо за такое большое количество похвалы. рассыпались в благодарностях  http://uploads.ru/i/g/r/0/gr0OQ.png
лошадь? м. в принципе - можно, но мне будет интересно, как вы будете строить отношения по ходу сюжета, и куда вообще потом попадете. и если вас не съедят во время голода и зимы злющие стаи собак или волки c:
так что в идеале все-таки взять собаку или другого представителя семейства собачьих.
будем рады видеть с:

0

29

Astarte
У меня по сюжету не будет графы как "друзья" и тому подобное, а только страх, ненависть, избегание и т.д...
Ну да ладно, зарегистрирую волка, а там как покатит)

0

30

Пароль не приходит =.=

0

31

Доминикан
поищите еще в ящике, он обычно некоторое время доходит, но я могу сменить на 1234

0

32

Смени *О*

0

33

готово

0

34

Здравие с:
Прошлась пару раз по форуму, поглядывала на некоторые  темы, и на сие удивление, мне ваш форум понравился, даже как-то придраться не к чему. НО. не знаю может у меня только у одной такая проблема, но порой, переходя на страницы,  кнопки на таблице носятся как за жопу ужаленные, учитывая что я не навожу курсор на таблицу :о может у меня беда с браундзером... хотя ладно.
скорей всего зарегистрируюсь на вашем форуме, через две недели, ибо я уезжаю, и оформлять что-то леееень.

0

35

Seiko написал(а):

и на сие удивление, мне ваш форум понравился, даже как-то придраться не к чему.

Приятно слышать!)

Seiko написал(а):

у одной такая проблема, но порой, переходя на страницы,  кнопки на таблице носятся как за жопу ужаленные, учитывая что я не навожу курсор на таблицу :о может у меня беда с браундзером.

У меня такое тоже бывает, особенно, когда инет тормозит. Но мне не сильно то и мешает, а ваш комент улыбнул.

Seiko написал(а):

скорей всего зарегистрируюсь на вашем форуме, через две недели, ибо я уезжаю, и оформлять что-то леееень.

Будем очень ждать. Удачно съездить.

0

36

Вот никогда не оставляю отзывов о левых форумах... Да ё-моё, я о своем родном за полтора года все никак не накропаю, но тут не удержусь. х)
Вообще набрел как, собственно: проверял рекламу. За свои хрен-знает-сколько на текстовках впервые увидел ролевую подобной тематики и даже прифигел, т. к. ошивался всегда на рпг и фэнтези, где пиарятся аналогичные и анимешные, а тут вдруг - такая внезапность. Оченно заинтриговала, да. Представить себе не могу, каково это - отыгрывать кошку или собаку, или прочего там зверя, но появился огромный соблазн влиться.) Но все же вряд ли буду - три имеющихся ролевых персонажа, к тому же место админа не дают особо расслабиться...
Однако, ребят, я думаю, у вас получится стать более чем процветающей игрой - все данные для этого есть и вообще вы мне нравитесь. ;3

З.Ы. И не могу не замолвить словечко о дизайне. Он очень стильный и лаконичный, не напрягает глаза и вообще меня порадовал, да. Я бы не делал его сложнее, вот честно.) *жуткий вообще в этом эстет и извращенец, которого слушать - гиблое дело*

0

37

Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

Очень приятно слышать) Будем стараться, а Вы если вдруг появится времечко, вливайтесь, если что мы Вас научим и поможем, если что) Спасибо за хороший отзыв)

0

38

Может вам стоит расторгнуть партнерство с Town dreams, Иллюзия страха, War for freedom, The Lion King. Old Times? Поскольку ролевые не активна... А Rome: O tempora, o mores! вообще закрыт

0

39

Аноним
не знала, увы.
ну, расторгнуть всего можно. пока мои руки до этого не добрались просто с:

0

40

я с Вами, не забывайте меня) как приеду так обязательно зайду)) люблю вас всех) :****

0


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Отзывы | Мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно