Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Отзывы | Мнения


Отзывы | Мнения

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Отзывы и мнения о нашем "проекте". Честное слово, всегда приятно послушать. Критика ли, пожелание успехов - не имеет значения. Всего лишь заинтересованность в анонимных мнениях и желание стать чуть лучше. Советы, собственные пожелания, критика - тут все.
Удачи

0

2

Едва зарегистрировалась, а уже освоилась :З
Нашла вас в рекламе и только нажав кликабельную картинку поняла, что я здесь зарегистрируюсь.
Дизайн, шаблон, администрация, понравилось буквально все (:
Персонал добрый и отзывчивый, очень хороший коллектив.
Хоть игроков пока мало, думаю форум пойдет и наберется большее количество пользователей.
Удачи вам! (:

Отредактировано Alex (2012-04-21 19:25:13)

0

3

Alex
мне было очень приятно читать этот отзыв. прям засмущали http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
очень рада, что сложилось именно такое мнение - стараемся и делаем все, чтобы двигаться вперед.
была рада почитать, спасибо за отзыв

Alex написал(а):

Удачи вам! (:

и за это тоже спасибо :з

0

4

Ох, ну что я могу сказать... В целом, форум мне понравился да и администрация, кажется, адекватная. Это радует *О* Насколько я знаю, собачьи форумы начали скоростнуто исчезать, и меня даже удивило, что кто-то отважился создать ещё одну ролу такого типа х) В общем, я счастлив ** И зарегистрируюсь.
Только меня немного смутил дизайн: он какой-тооо... простенький больно т_т Но это ж исправимо, правда? С:

0

5

анита написал(а):

И зарегистрируюсь.

Зарегистрировалась : D

0

6

Спасибо за отзыв)

Nana написал(а):

Зарегистрировалась : D

Добро пожаловать)

0

7

анита
о, благодарю. приятно же, даа
ну, возможно, просто идея давно в голове зрела, но тут еще кое-что придумали, так что мне пока текстовую часть доделать, еще прибавятся некоторые вещи )

анита написал(а):

Только меня немного смутил дизайн: он какой-тооо... простенький больно т_т Но это ж исправимо, правда? С:

на самом деле я не люблю сильные заморочки и больно пафосные дизайны, но, да, вы правы. это поправимо и временно )

спасибо за отзыв! )

0

8

Здравствуйте.
Идея форума не нова, но лично для меня - интересна. Видно, что форум молодой. Мне вот что не понравилось: все организации сделаны как под копирку. Я так полагаю, что в "Церберах", например, и в "Пожирателях Смерти" должна быть хотя бы немного различная иерархия. В общем, организации надо продумать получше))
Думаю, я присоединюсь к вам. Придержите, пожалуйста, место лидера в "Церберах", а вечером я займусь анкетой))

0

9

Няш :з
Доброго времени суток. :з
Да, с организациями у нас небольшая проблема, не спорю. Церберы и Пожиратели довольно похожи между собой, но есть различия. Если вы хотите знать их, то могу объяснить.
Церберы - чистокровки. Мудрые, но довольно вспыльчивые псы. Уважают законы и иерархию.
Пожиратели Смерти - грязнокровки и полукровки. Весь смрад, так скажем, обитает в этой группировке. Сейчас в ней полная анархия и хаос, ведь лидер и его супруга убиты. На грани распада.
Вообще, что касается сюжета, у нас приготовлен под пазухой просто сногсшибательный квест после которого последуют непредсказуемые события для всех обитателей сего города. хдд Вряд ли такое было на ролевых про собак или волков, я по крайне мере за свои пять лет такого не встречала. хдд
Хорошо, мы придержим роль. с:

0

10

Raminta
Да вы не волнуйтесь, насчет чистокровок/грязнокровок я читал :з
Просто не нашел иной изюминки. Но это обсудим потом, когда я напишу анкету и зарегистрируюсь.
О квесте: если вы о том, который в "набросках сюжета", то меня не очень впечатляет х)
Если же какой-то другой - будет интересно почитать.
Спасибо за придержку, ждите, буду к вечеру :з

0

11

Няш :з
Нет, квест пока видели лишь одни администраторы. На публике его нигде вы не найдёте. А тот который в набросках сюжета, это лишь самое начало огромной повести.
Будем ждать. ;з

0

12

Доброго времени суток!
А я с жалобой, даже с двумя. Изначально думала, что с тремя... но третья оказалась не очень значительна для меня. Просто участник Морган использует ник очень похожий на мой дизайн и арт-никнейм Captain Morgan (СМ, Морган - сокращения) К сожалению участник еще не отправил свою анкету на проверку и я не смогу посмотреть. Если у персонажа полное имя совпадут с моим никнеймом, то придется немного подкорректировать имя персонажа.
Перейдем к главному:
1) Мне очень понравилась ваша табличка, с ней очень классно баловаться ^___^ Но, из-за того, что она постоянно "ездит" от легкого движения мышки, я не смогла прочитать информацию. Также текст, а именно ссылки, на таком ярком фоне практически не видны. Фон надо бы более прозрачный.
2) Уж очень неудачно вы сдвинули рекламный баннер. Получилось так, что у меня он закрывает несколько важных тем + висит прямо в форме ответа и мне не видно из-за него свой текст. 
http://uploads.ru/t/e/S/6/eS6or.jpg
http://uploads.ru/t/1/D/q/1Dq50.jpg
С уважением Captain Morgan

Отредактировано SD-piar (2012-04-28 12:28:45)

0

13

Очень понравился "Орден Иллюминатов". Что надо сделать, что бы стать главарем ордена? Персонаж, подходящий под описание, есть.

0

14

SD-piar
Жалко, конечно, что у вас столько жалоб и претензий. Эх, ладно, у каждого бывают. с:
Хотелось бы узнать: вы тот Морган с СИК. Вне времени? (Bella ;з)
Возможно, это просто совпадения. Всё-таки Морган не такое уж и редчайшее по своей сути имя. Бывает такое, вы только не волнуйтесь. с:

SD-piar написал(а):

1) Мне очень понравилась ваша табличка, с ней очень классно баловаться ^___^ Но, из-за того, что она постоянно "ездит" от легкого движения мышки, я не смогла прочитать информацию. Также текст, а именно ссылки, на таком ярком фоне практически не видны. Фон надо бы более прозрачный.

Мы учтём ваши пожелания. Но всё-таки будьте более-менее не так придирчивы, хорошо? с: Ролевой не так и много, можно сказать только-только вступает на взрослый путь. Возможно, ещё очень многое изменится. :з

SD-piar написал(а):

2) Уж очень неудачно вы сдвинули рекламный баннер. Получилось так, что у меня он закрывает несколько важных тем + висит прямо в форме ответа и мне не видно из-за него свой текст.

Это не ко мне, это к главному. хдд Астарта сможет ответить, т.к. причины такого странного расположения баннера я не знаю.

0

15

Captain Morgan написал(а):

Очень понравился "Орден Иллюминатов". Что надо сделать, что бы стать главарем ордена? Персонаж, подходящий под описание, есть.

По сюжету этот Орден ещё не был создан, но мы уже ведём набор в него.
Что нужно сделать, чтобы попасть? Думаю, самым важным пунктом по которому мы будем определять будет ваша активность на ролевой. Всё-таки раза два в неделю будет маловато, согласитесь? Мы не привязываем вас к ролевой, просто нужно почаще появляться, чем другие игроки. Раз в 1-2 дня, к примеру.
Второй пункт ваша грамотность постов и кол-во строк. В вожаки (простите, в Кукловоды хдд) нам нужны люди со стажем.
Так же очень хорошо, если мы найдём в вас небольшую изюминку веселья. Флудить народ тут горазд. :з

0

16

Raminta написал(а):

Хотелось бы узнать: вы тот Морган с СИК. Вне времени? (Bella ;з)

Неа С: Я в последнее время не очень активна на собачьих тематиках, больше ТЛК.

Raminta написал(а):

Возможно, это просто совпадения. Всё-таки Морган не такое уж и редчайшее по своей сути имя. Бывает такое, вы только не волнуйтесь. с:

Вообще Морган - это ром, а именно - Капитан Морган. Да, название придумано не мной лично и тэдэ, но как арт-ник я его использую давно. С этим я не сильно придирчива, ибо все понимаю. Продолжать развивать эту тему пока не собираюсь.

Raminta написал(а):

Мы учтём ваши пожелания. Но всё-таки будьте более-менее не так придирчивы, хорошо? с: Ролевой не так и много, можно сказать только-только вступает на взрослый путь. Возможно, ещё очень многое изменится. :з

Да это, наверное, больше не придирка... ну как... пожелание. На подобии того, когда гость замечает в текстовой части ошибку и указывает ее. Тут также, но по части дизайна.  Просто можно сделать фон более бледным, тогда и ссылки видны будут нормально.

Raminta написал(а):

Это не ко мне, это к главному. хдд Астарта сможет ответить, т.к. причины такого странного расположения баннера я не знаю.

Надеюсь, что этот косяк исправят. Просто из-за него не удалось прочитать большую часть информации о форуме. Обидно. А он меня заинтересовал С;
Raminta
Благодарю за ответы!

0

17

SD-piar написал(а):

Неа С: Я в последнее время не очень активна на собачьих тематиках, больше ТЛК.

Оу, тогда я просто вас спутала с моим одним знакомым. I'm sorry. c: У него такой же ник (Morgan). Видите, насколько популярно это имя? хдд

SD-piar написал(а):

Надеюсь, что этот косяк исправят. Просто из-за него не удалось прочитать большую часть информации о форуме. Обидно. А он меня заинтересовал С;

А вы попробуйте окошко с браузером свернуть и по ширине уменьшить, баннер в сторону и отъедет. хдд Всегда так делаю.

SD-piar написал(а):

Благодарю за ответы!

Всегда рады выслушать и помочь. ;з

0

18

Здравствуйте форум понравился!!! Красивый дизайн, не очень яркий, что опять таки радует.  Всего хорошего вашему форуму! Итак я хочу зарегистрироваться. Можете кинуть ссылку с сюжетом. А еще, кто вам сейчас больше нужен в игру?

0

19

Просто Гость написал(а):

Здравствуйте форум понравился!!! Красивый дизайн, не очень яркий, что опять таки радует.  Всего хорошего вашему форуму! Итак я хочу зарегистрироваться. Можете кинуть ссылку с сюжетом. А еще, кто вам сейчас больше нужен в игру?

Спасибо за отзыв. с: Такое слышать прочитать просто дико приятно для людей, которые вкладывали в ролевую всю свою душу не оставляя ни кусочка за бортом. Про дизайн правда многие говорят, что он слишком пустой, тусклый и выглядит незаконченным. Гл. админ над этим работает, так что в будущем надеемся порадовать вас приятными красками лета. :з
Нужны сейчас все. В основном, конечно, бы хотелось народу в организации набрать. Одиночек много, а на них сюжет не построить. :с
Надеемся, что вы к нам присоединитесь. Сейчас открылось множество интересных акций, по которым вы можете найти подходящую личность. Это для ленивых, так скажем. хдд
Дерзайте! ;з
Интересно, а что другие из админ-состава скажут?
дополнено:
Извините, не прочитала до конца. хдд Вот ваша ссылка на сюжет*.

0

20

Просто Гость написал(а):

Здравствуйте форум понравился!!! Красивый дизайн, не очень яркий, что опять таки радует.  Всего хорошего вашему форуму! Итак я хочу зарегистрироваться. Можете кинуть ссылку с сюжетом. А еще, кто вам сейчас больше нужен в игру?

спасибо, действительно, очень приятно читать такие слова. старались, это правда. идею в себе лелеяли давно, и тут такой отличный шанс выдался ее реализовать. радует, что люди не проходят мимо, а оставляют отзывы.
по поводу дизайна, еще раз благодарность рассыпаюсь в благодарностях ахах да, некоторые люди считают, что он пустоват и прост. но это не проблема, в скором времени он сменится на более летний и теплый.
действительно, много персонажей проходит по акциям, но это если совсем лень писать анкету.
в сюжет нужны персонажи из организаций, т.к одиночек уже много набралось. а так, любой персонаж может попасть в сюжет, многое зависит от желания )
Рами уже оставила ссылку на сюжет, да.
спасибо за отзыв, удачи!

0


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Отзывы | Мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно