Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » отношения » мир [меня исправит расстрел].


мир [меня исправит расстрел].

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

» добро пожаловать, Гость! рада увидеть в теме со своими отношениями. выбираем себе местечко, да и определяемся. кстати, я могу записывать и без отыгрыша, но если это важное существо для меня, то, естественно отыгрыш обязателен.
» желательно сразу определяется, кем хотите быть, ну, или сразу говорить свои предложения, а вместе можем решить
» люблю интересные предложения, только за, если будете придумывать какие-то свои... варианты, тех, которых еще не в списке. удачки.
»

посмотри

имя: Астарта, прозвище (знают только Иллюминаты) - Иштар
возраст: 3, 9 года

принадлежность: чистокровка, Иллюминаты
характер: Если бы социотип Астарты можно было бы сопоставить социотипу человека, то она непременно стала бы «Маршалом»; Жуков.
Астарта решительна, способна оказывать силовое давление, ставить ультиматумы. Последнее слово старается сохранять за собой. Собака настроена на победу любой ценой – способы достижения цели не важны, главное – ее достичь. Чем больше препятствий Астарта перед собой видит, тем азартнее она становится. У нее будет стимул все это перешагивать. Собака в большинстве случаев уверена в себе, она редко в чем-то сомневается. Наша героиня уверена в своей правоте. Астарту раздражает нервность и нерешительность. В компании тех, кто нервничает, сука сразу чувствует себя неудобно и неловко. Любит наблюдать за своим оппонентом, кем бы он ни являлся. Как только Астарта почувствует, что ей надоело просто так наблюдать, она начинает двигаться куда-то внутрь. Копать, искать слабые места у противника и потенциального друга, чтобы в случае чего-либо знать, на что стоит надавить и куда стоит направить свой «укол». Собаке доставляет удовольствие смотреть на обескураженного собеседника, когда он слышит неожиданный щекотливый вопрос.
Астарта довольно умна, и стала бы неплохим, но жестким лидером. Собака умеет собрать вокруг себя других и стараться диктовать свои условия, но никак не доминировать. Как говорилось ранее, Астарта любит наблюдать, ловить ход мысли своего собеседника, чтобы потом понимать, в чем же его можно обойти. Иногда собака может позволить себе уйти куда-то в самые закоулки своей души. Подумать о том, что будет или частенько вспомнить прошлое. Астарта не питает пустых надеж, для каждой мечты, надежды, желания нужно что-то делать самой. Глупо надеяться на колесо фортуны. Собака гордо принимает вызовы, которые могу пошатнуть ее самоуверенность или другие ее качества и способности. Нередко зазнается и может считать себя лучше, чем некоторые другие в такие моменты может проявлять свою надменность, что старается скрывать во избежание конфликтов на разнообразной почве.
Астарта любит, когда о ней заботятся, помогают ей, утешают или побуждают во что-то верить. Собака не наделена ни каплей пессимизма, наоборот, это качество до жути раздражает нашу героиню. Она думает, что добьется всего сама, сколько бы ей это не стоило. В процессе размышлений, зачастую задает вопрос себе о судьбе: «почему?». Универсальный вопрос, что имеет тысячи ответов.
Агрессию Астарта проявляет лишь тогда, когда ее окончательно довели. Холодность, толика надменности, жажда свободы и независимости – это то, что можно видеть в Астарте каждый день и заметить с первого взгляда. Собака бескрайне любит тех, кто находится рядом с ней. Пусть она говорит, что не умеет любить и ни к кому не питает предвзятого отношения, сука все равно имеет своих любимчиков, тех, за кого готова положить голову на плаху и ринутся под пули. Астарта старается помогать своим друзьям и близким, обеспечивать им комфорт, иначе собака чувствует себя, как последняя подлая мразь. Недостатком достатком считает то, что сильно привязывается к близким. Астарта должна быть независимой… у нее это не выходит. Собака слишком любит тех, с кем готова деть свою крышу и уносить задницу из паршивых ситуаций. Однако может сказать какую-то неосознанную глупость и смущенно извинятся, потому что не умеет этого делать.
Имеет разногласия с ценностями, плохо умеет ценить. Как бы Астарта не сталась ценить того или иного знакомого, ту или иную вещь, через некоторое время она все равно поймет, что это ей ни коем случае боком не пригодится. Астарта, может быть, и старается что-то изменить, но получается у нее это плохо… или на просто не хочет? Где-то в глубине души собака страшится изменений.
Каждый индивидуален, и наша героиня далеко не исключение. У каждого есть то, что можно поведать лишь одному человеку.

♦ good
приятели -
друзья - Bonus, Alex
крепкая дружба - Небраска
лучшие друзья [1] - yukona;, Spirit
золотой друг [х] - Bounty
дружеская симпатия - yukona;, Доминикан
дружеский интерес - Доминикан
дружеское доверие - Alex, Небраска
доверительная персона [х] - yukona;
дружеские издевки - Bonus, Nana
взаимные приколы - Nana
напарник - Spirit

♥ love
симпатия - mr. Werner, Dotls
сильная симпатия -
интерес - mr. Werner
влечение - Dolts
страсть -
любовь [одинединственныйнеповторимый .D] -

♠ hate
неприязнь -
игнорирование -
ненависть -
издевательства -

♣ neutral
взаимное уважение
меня уважают - Bonus, moonlight., Небраска
я уважаю - mr. Werner
я подчиняюсь [x] - mr. Werner
моя стена [1]
я защищаю - Bounty, Bonus
меня защищают - Spirit, moonlight., Доминикан, Небраска
я ангел-хранитель для ...
мой ангел-хранитель  - Bounty

0

2

Не знаю почему, но мне хочется отыграть с тобой "Love" Большой такой Love : D Я идиот я это знаю, но всё-равно.. Ты не против отыгрыша потом?

0

3

Astarte, мдо, мамань, и куда меня запишешь? ахах

0

4

Astarte написал(а):

золотой друг [1]

Astarte написал(а):

я защищаю -

Astarte написал(а):

мой ангел-хранитель  -

хотелось бы сюда :з

0

5

Dolts написал(а):

Не знаю почему, но мне хочется отыграть с тобой "Love" Большой такой Love : D Я идиот я это знаю, но всё-равно.. Ты не против отыгрыша потом?

вау ахах
я за ;з можем пробовать. и на отыгрыш я согласна, дада. это будет чудесно )
начнем с реальной игры или с флеша?
yukona;,
однозначно сюда

Astarte написал(а):

доверительная персона [1] -

Astarte написал(а):

лучшие друзья [3] -

иии

Astarte написал(а):

дружеская симпатия -

ахахах вот так
Bounty, все нравится :з пишу-пишу

+1

6

Astarte написал(а):

вау ахах
я за ;з можем пробовать. и на отыгрыш я согласна, дада. это будет чудесно )
начнем с реальной игры или с флеша?

Давай лучше с флеша : D

0

7

Dolts написал(а):

Давай лучше с флеша : D

давай. давай с тебя тема, а с меня первый пост? )

0

8

Astarte написал(а):

давай. давай с тебя тема, а с меня первый пост? )

Ну ладно сам просился так-что постараюсь тему сейчас придумать, хоть даже толком и не знаю что и придумывать х.х

0

9

Dolts написал(а):

Ну ладно сам просился так-что постараюсь тему сейчас придумать, хоть даже толком и не знаю что и придумывать х.х

м, ой ладно тебе.
давай-давай, да придумаешь )
что в голову придет, то и пиши, что заморачиваться -)
во всяком случае, первый пост с меня

0

10

Astarte написал(а):

м, ой ладно тебе.
давай-давай, да придумаешь )
что в голову придет, то и пиши, что заморачиваться -)
во всяком случае, первый пост с меня

: D Нет если я предложил то моя творческая натура должна включится и внедрится в создании флеша У меня уже идея есть.. Я такой молодец : D

+1

11

Astarte написал(а):

ахахах вот так

отыгрышь или как? ахах

0

12

Dolts написал(а):

: D Нет если я предложил то моя творческая натура должна включится и внедрится в создании флеша У меня уже идея есть.. Я такой молодец : D

да, ты умничка :з
если есть идея, то это вообще отлично. жду.

yukona; написал(а):

отыгрышь или как? ахах

конечно отыгрыш. только чуть позже наверно ) пока с Дольцем поиграю, а то сейчас наберется флешбеков .D

0

13

Astarte написал(а):

конечно отыгрыш. только чуть позже наверно ) пока с Дольцем поиграю, а то сейчас наберется флешбеков .D

я не против, ибо самой лень думать аахах

0

14

yukona;, вот вот
короче, как тему создам - и вперед играть. я тебе напишу )

0

15

Astarte написал(а):

да, ты умничка :з
если есть идея, то это вообще отлично. жду.

я уже флеш создал Х_х если хочешь могу всё детальней описать.. : D Через своё не хочу даже..

0

16

Astarte, окай, буду ждаать ахах

0

17

Dolts написал(а):

я уже флеш создал Х_х если хочешь могу всё детальней описать.. : D Через своё не хочу даже..

прошу прощения, не видела. иду отписываться
не, через не хочу и не могу не надо )
yukona;, отлично ;з

0

18

Astarte написал(а):

прошу прощения, не видела. иду отписываться
не, через не хочу и не могу не надо )

: D Да просто с меся такой "отличный" описывальщик что аж самому иногда стыдно бывает..

0

19

Dolts написал(а):

: D Да просто с меся такой "отличный" описывальщик что аж самому иногда стыдно бывает..

ой ладно, я сама-то не лучше бываю ахах
все, я писать пост

0

20

Astarte написал(а):

ой ладно, я сама-то не лучше бываю ахах
все, я писать пост

Удачи тебе, да : D

0


Вы здесь » Street Dreams » отношения » мир [меня исправит расстрел].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно