Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams

Объявление

ВСЕ СЮДА ------>http://bewareofdog.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

да

0

62

Анти
сменила на 1234
потом сам сменишь )

0

63

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не останемся от той помощи когда она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

64

SD-piar, учтем с:
спасибо за информацию

0

65

Astarte, ае) я зашёл))))))

0

66

а смените Бонусу пароль, пожалуйста)

0

67

Astarte, я исправила анкету, какой раз Вы заходите, не можете принять, сколько ждать! У меня терпения нет, я просто уйду на другую ролевую, и всё...

0

68

Tormenta, прощу прощения
если я захожу, не значит, что я у компьютера, у всех есть дела, вот -)
и я уже приняла. вот.

0

69

Astarte, благодарю:3

0

70

Ратмир же
сменен -)

0

71

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

72

0

73

Добрый день/утро/вечер.
Ролевую знаю очень давно. Играла активно тут раньше. Минуту назад зашла сюда и вспомнила о существование ролевых как таковых. Считай всё лето не играла. И тут меня пробрала такая сильная ностальгия и тоска по родному месту, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Столько вопросов сразу наплыло, извиняюсь за навязчивость. :з
Вопросы:
1. Как отношение к вернувшимся?
1. Как продвижения с квестом?
1. Проект хорошо поживает?
Ещё раз простите за навязчивость, но больно интересно узнать, как поживаете. :зз

0

74

ram* написал(а):

Добрый день/утро/вечер.
Ролевую знаю очень давно. Играла активно тут раньше. Минуту назад зашла сюда и вспомнила о существование ролевых как таковых. Считай всё лето не играла. И тут меня пробрала такая сильная ностальгия и тоска по родному месту, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Столько вопросов сразу наплыло, извиняюсь за навязчивость. :з
Вопросы:
1. Как отношение к вернувшимся?
1. Как продвижения с квестом?
1. Проект хорошо поживает?
Ещё раз простите за навязчивость, но больно интересно узнать, как поживаете. :зз

доброго вечера.
да уж, но это даже хорошо, раз вспомнили)
1. очень положительно. готовы всех принять обратно.
2. написан квест, вообще произведена большая работа над этим. теперь игра строится немного иначе, кем раньше. по одной очень старой задумке.
3. вообще - очень плачевно т.к мы переехали, и за лето он конкретно загнулся, три раза пытались восстановить, но видели только огромную фигу на весь монитор.
но мы надеемся на восстановление и продолжение жизни. вот так вот.
да ничего страшного, что вы :з

0

75

Заинтересовал форум - мой ник, да. Вот только возник вопрос: а жив-то он, ваш форум?)

0

76

форум полностью умер три года как. как хуево
реально жалко

0

77

уфф написал(а):

форум полностью умер три года как. как хуево
реально жалко

Форум переехал)
я думаю, что если захотеть можно и возродиться)

0

78

а что с форумам

0

79

блин что делать тут уже никто не сидиь\т

0

80

скучно у вас короче

0


Вы здесь » Street Dreams » записная книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно